Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

Паша, недавно пришедший на проект, вызвал бурю эмоций у женской части, не совершая ничего особенного. Кажется, девчонки истосковались по нормальным парням. Феофилактова подметила эту особенность Паши не прилагая усилий нравится девушкам и назвала его Чеширским котом. Разочаруются ли девушки, когда парень заговорит и начнет проявлять активность? Ведь так легко сохранять флер загадочности, сидя в стороне. Новенький Виталий хочет уйти с проекта из-за равнодушия Валерии, которая проявляет благосклонность к Ване, но на Виталю совсем не обращает внимания.
Появились новости относительно личной жизни Кати Пиксаевой за проектом. Оказалось, что у нее есть поклонник, который скоро собирается к ней приехать. Еще вчера Катя проводила время с Филиппом Алексеевым, а сегодня ребята даже не смотрят друг на друга. Филипп поглощен мыслями о скором приходе своей знакомой на проект, а Катя думает об ухажере из Одессы.
Стрункина выбивается в лидеры по количеству конфликтов, связанных с ней. Ее подруги обвиняют девушку в предательстве, так как та вечно флиртует с парнями, которые нравятся им. Например, Лере нравится новенький Паша, а Оксана проводит много времени с ним. Та же история была с Ваней. Пынзарь выдвинул мнение, что Оксана отдаляется от коллектива и «выращивает» на голове корону, которая в будущем может ей сильно навредить, ведь высокомерие по отношению к окружающим еще никого до добра не доводило. Несмотря на многочисленные претензии в свой адрес, Стрункина отрицает свою вину во всем и если ее подруги постоянно недовольны ее поведением, то не нужно дружить!



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: