Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

Катя Колисниченко наводит дисциплину и порядок в женской спальне: по ее мнению, участницы ведут себя как на зоне, бесконечно ругаясь и оскорбляя друг друга. По ее мнению, это не приведет к увеличению их популярности, ведь мужское население, которое смотрит Дом-2, ни за что не придет к таким грубым девушкам. Может быть, сказывается влияние старшего поколения? Ведь Катя сейчас живет у Ирины Александровны. «Почетная мама проекта» опять проявила себя: она спрятала алкоголь, предназначавшийся для повторной вечеринки. Свои действия Ирина Александровна объяснила тем, что хотела, чтобы ее внук Митя смог спокойно поспать ночью. Участники проекта не поверили этому объяснению и продолжают теряться в догадках.
В бывшей паре Кузин-Агибалова продолжаются трения, попадает даже невиновным. Катя Пиксаева, которая попыталась заступиться за Риту, получила тряпкой по лицу от Евгения. Последний, впрочем, утверждает что все произошедшее было чистой случайностью и не может объяснить свою агрессию. Некоторые участники, а именно Илья Гажиенко, считают, что повышенная конфликтность в женской спальне доводит Кузина до такого состояния, а Катя Колисниченко винит во всем Лизу, девушку Кузина. Есть ли действительные виновники поведения Кузина или он должен искать причину в себе? Ведь в следующий раз Александра Задойнова может не оказаться рядом, чтобы сдержать Евгения, как это случилось в ситуации с Катей Пиксаевой.




 
Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

В паре Самсонов-Коваленко намечаются недопонимания. Алексея уже не раз видели со следами косметики на лице, но Настя не придает этому большого значения. Даже то, что Леша начал флиртовать с Собчак и даже надел ради нее пиджак, она пропускает мимо ушей. Настя же уверена в том, что Самсонов любит ее и хочет, чтобы та была матерью его детей.
Венцеслав и Катя часто ссорятся в преддверии свадьбы. Венц опасается совсем разругаться со своей будущей невестой и чтобы не допустить подобного развития событий предложил Токаревой пожить отдельно, в том числе для того, чтобы разобраться, нужна ли ему эта свадьба. Катя против его решения, так как считает, что Венц опять бежит от проблем.
Колисниченко хочет, чтобы Алексей возместил ей убытки за флейту, поломанную им во время ссоры. Но Катя не на того напала, Алексей пытается всеми силами выпутаться из сложившейся ситуации и не отдавать своей бывшей девушке 10.000 рублей за сломанную флейту. Участник предъявил ответную претензию, заявив, что это Катя должна ему деньги за психологический тренинг, которые он посещал после их разрыва. На Лобном месте ребятам удалось уговорить Фила расплатиться с Катей. Если в этом вопросе он пошел на попятную, то выселяться из городских квартир, чтобы передать помещение нуждающимся парам, он категорически не хочет и сказал, что покинет проект, если его выселят.




 
Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

Паша, недавно пришедший на проект, вызвал бурю эмоций у женской части, не совершая ничего особенного. Кажется, девчонки истосковались по нормальным парням. Феофилактова подметила эту особенность Паши не прилагая усилий нравится девушкам и назвала его Чеширским котом. Разочаруются ли девушки, когда парень заговорит и начнет проявлять активность? Ведь так легко сохранять флер загадочности, сидя в стороне. Новенький Виталий хочет уйти с проекта из-за равнодушия Валерии, которая проявляет благосклонность к Ване, но на Виталю совсем не обращает внимания.
Появились новости относительно личной жизни Кати Пиксаевой за проектом. Оказалось, что у нее есть поклонник, который скоро собирается к ней приехать. Еще вчера Катя проводила время с Филиппом Алексеевым, а сегодня ребята даже не смотрят друг на друга. Филипп поглощен мыслями о скором приходе своей знакомой на проект, а Катя думает об ухажере из Одессы.
Стрункина выбивается в лидеры по количеству конфликтов, связанных с ней. Ее подруги обвиняют девушку в предательстве, так как та вечно флиртует с парнями, которые нравятся им. Например, Лере нравится новенький Паша, а Оксана проводит много времени с ним. Та же история была с Ваней. Пынзарь выдвинул мнение, что Оксана отдаляется от коллектива и «выращивает» на голове корону, которая в будущем может ей сильно навредить, ведь высокомерие по отношению к окружающим еще никого до добра не доводило. Несмотря на многочисленные претензии в свой адрес, Стрункина отрицает свою вину во всем и если ее подруги постоянно недовольны ее поведением, то не нужно дружить!




 
Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

Долгожданные точки над i в интриге, затеянной Филиппом Чубуковым против Жени Феофилактовой, расставлены. Сегодня на Лобное место пришел тот самый фотограф, который работал в ту ночь в том клубе, где случайно оказался Филипп, и где, по его словам, Феофилактова вела себя чересчур доступно и уехала в компании с солидным мужчиной средних лет. В представленных фотографиях участники не нашли ничего особенного, да и сами фотографии давно гуляют по интернету. С одной стороны, фотограф заявляет, что убрал некоторые «жареные» снимки, с другой стороны, возникает вопрос, зачем он это сделал? В результате Чубуков никого не убедил.
Алексеев, вчера носивший Катю Пиксаеву на руках, сегодня провел с ней ночь, но, несмотря на довольно серьезный настрой Кати на отношения и ее признание в том, что ей нравится Филипп, парень не хочет продолжения истории. Он думает, что Катя слишком молода, чтобы зацепить его и вызвать эмоции. Может быть, девушка просто хочет перебраться в городские квартиры? Ведь жить в женской спальне ей не очень нравится. Вероятно, после расставания с Колисниченко у Алексеева развилась аллергия на какие-то либо отношения и он пустился в разгул. Посмотрим, как будет развиваться его история дальше. Быть может, найдется девушка, которая сумеет очаровать Фила?
Кузин и Ирина Александровна снова пререкаются, причем Кузин совсем не стесняется в выражениях по отношению к бывшей теще. Сегодня он наговорил ей гадостей про ее возраст и посоветовал купить «антицеллюлитный крем, веник и совок, чтобы подметать за собой песок». В свою очередь, Ирина Агибалова дала Евгению дельный совет о том, как ему следует вести себя, чтобы добиться ее ухода, а именно ему нужно больше заботиться о Мите, ради которого Ирина Александровна, собственно, и пришла на проект.




 
Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

Интрига вокруг компрометирующих фотографий Жени Феофилактовой закручивается. Сегодня Филипп Чубуков обнародовал телефон фотографа, якобы запечатлевшего Женю в компании с солидным мужчиной средних лет в одном из ночных клубов. Ксения Бородина, связавшись с ним, попросила его прийти на проект и принести фотографии, чтобы поставить точку в этом вопросе и выяснить, были ли клеветой слова Чубукова и придется ли ему просить прощения перед Женей на коленях, или придется ли Жене оправдываться за свое неподобающее поведение. Также Филипп пообещал привести на проект того самого воздыхателя Жени, чем заставил девушку немного понервничать, хотя та стояла на своем и обвиняла Фила в клевете.
На проекте двое новеньких. Один из них, Виталий, не скрывает симпатий по отношению к Лере и даже прочитал для нее стих собственного сочинения. Несмотря на это, девушка больше обращала внимание на Павла, который удивил всех участников, принеся с собой подарки для «детей проекта» Мити и Артема. Загадочный парень еще даже не рассказал о своих симпатиях, уже стал причиной ссоры между Лерой и Оксаной.
Филипп пытается забыть Катю Колисниченко в компании с другими девушками. Вот и сегодня, нарушив все правила, он привел с собой постороннюю девушку в городские квартиры. Катя на него не обижается, хотя подобное поведение ей претит. Колисниченко после своего возвращения на проект ведет себя удивительно безконфликтно, неужели Катя решила исправиться?




 
Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

Сразу два ухода с проекта в один день: Лиза Кутузова заявила о своем решении покинуть проект по семейным обстоятельствам. Таким образом, Евгений Кузин опять остается один после ( по его словам) «двухнедельного счастья». За ней последовал Беня, который не смог проявить себя за все время нахождения на проекте и не получил иммунитета от ведущих.
Участники продолжают обсуждать поступок Ирины Александровны, которая спрятала алкоголь, предназначавшийся для общей вечеринки, под предлогом внука Мити. Либерж внесла свежую струю в спор, предложив примирение и попросив Агибалову-старшую вернуть «инвентарь для праздника», на что «почетная мама проекта» ответила отказом. Ее решение смягчила Рита Агибалова, которая предложила купить девушкам вина и устроить посиделки. Участники, кажется, обрадовались такому исходу.
Филипп сделал попытку опорочить Женю Феофилактову, заявив, что у него есть компромат на девушку, которая якобы во время одной из вечеринок, на которой он присутствовал, вела себя доступно и согласилась уехать в компании с каким-то солидным лысым мужчиной. Женя, однако, вела себя спокойно и отвергла все обвинения, сказав, что это невозможно. Фил же утверждает, что у него есть компрометирующие фотографии, однако спокойная реакция Жени его смутила и парень занервничал. Теперь, если он не сможет подтвердить свои слова, он будет просить прощения за клевету на коленях, так решил Задойнов.




 
Дек
20
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 20 Декабрь 2011

В последние дни проект богат на уходы участников. Вот и Филипп Чубуков ушел с проекта, не дожидаясь результатов мужского голосования, вероятно, почувствовав, что результаты будут не в его пользу.
Вся поляна обсуждает нерадивое поведение Риты Агибаловой, для которой личная жизнь оказалась важнее ребенка. Вчера мать Мити, не дождавшись появления Ирины Александровны, оставила Митю с Катей Колисниченко и Филиппом. Это было большой ошибкой, ведь малыш расплакался и долго не мог успокоиться. Рита считает, что он расстроился не из-за нее, а по поводу ухода Кузина, но пообещала, что впредь никогда не будет оставлять Митю на попечении случайных людей, а только под присмотром бабушки.
В отсутствии Венца Катя Токарева не находит себе места и плачет. Венцеслав же, наоборот, наслаждается жизнью и от его комплексов не осталось и следа. Ксения Бородина, вчера побывавшая на съемках одного шоу, где присутствовал и Венгржановский, была удивлена «новым Венцем». Стало быть, Кате нужно сделать вывод и уменьшить давление на своего жениха, который, к слову, пока не собирается к ней возвращаться. Бородина взяла ситуацию в свои руки и запретила Венцу жить одному. Также она посоветовала паре вместе сходить к пихологу.
Самсонов строит козни против Риты Агибаловой. Сегодня участник запретил своей девушке общаться с нею, утверждая что это не идет на пользу их отношениям. Агибалова, последовав совету Бородиной, не стала настаивать на общении с Настей, чтобы не разрушать их и без того непрочные отношения.