Фев
28
    
Автор: Real Admin | В рубриках: фото участников Дома2 28 Февраль 2010

Римма Пенджиева

Да, Римме однозначно надо худеть!!!!




 
Фев
28
    
Автор: Real Admin | В рубриках: фото участников Дома2 28 Февраль 2010

Римма Пенджиева

У Риммы лицо совсем салом заплыло!!




 
Фев
28
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 28 Февраль 2010

«Мне тут не нравится», — плакала на стройке Тая, которая только второй день на проекте. Еще и Алихан ее расстроил: оказалось, что у него девушка за периметром. Кроме того, он до сих пор обращает внимание на Женю Феофилактову! «Не зацикливайся на Алихане! И не думай об уходе!» — советовала Даша Черных.
А Рима Пенджиева объявила войну Владу Кадони. Она уверена, что этот человек опасен для участников и его надо гнать с проекта.




 
Фев
27
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 27 Февраль 2010

В жизни Римы Пенджиевой больше нет никакого Давида! Сегодня выяснилось, что особых отношений у Римы и Давида не сложилось. По телефону молодой человек сообщил, что больше недели они с Римой не поддерживали связь. «Может, есть смысл удалить эти номера?» — предложил Диглер. И Пенджиева согласилась: «Удаляй».




 
Фев
26
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 26 Февраль 2010

На сегодняшнем мужском голосовании судьба практически сложилась так, что большинством голосов было решено проводить за ворота Даниила Диглера. Однако Лена Бушина поспешила сообщить, что с проекта вместо Дани уйдет она.
А на шоу вернулся Руслан Проскуров! Он обещал — и вернулся! «ДОМ-2 — хорошее место, чтобы собраться с силами», — сообщил, как вошел в ворота, Рассел.




 
Фев
25
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 25 Февраль 2010

«Я не хотел бы, чтобы вышел кто-нибудь. Я хотел бы, чтобы вышел вполне конкретный человек. Ты», — сказал Нектарий Наташе Варвиной. «А я не выйду», — поспешила сказать Наташа. «Такова жизнь», — философски ответил Нектарий. Вообще, он под впечатлением от Варвиной: «Я восхищаюсь тем, какая она есть. На нее смотришь — и будто уже с ней пообщался! Это божественно! Такая сказка…» — нахваливал Нектарий Наташу. Но на предвариловке она все-таки вышла за ним – просто чтобы поддержать.




 
Фев
24
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 24 Февраль 2010

«У меня три подарка», — сказала 23 февраля Нелли Ермолаева Никите Кузнецову. Записная книжка, труселя и… кольцо. «Это кольцо… Я очень долго думала. Мы затрагивали тему свадьбы. И я надумала. Я хочу видеть тебя своим будущим мужем», — сделала предложение Нелли. «Просто мы так ругались с ней… Если бы я был готов, я бы… Я хочу. Хочу, чтобы Нелли стала моей женой», — с паузами проговорил Кузнецов.