Сен
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Сентябрь 2010

Еще один поцелуй с Надей Ермаковой в коллекции Влада Кадони! Влад заявил, что поцелуй с Надей не является поводом для расставания с Инной, и только если Воловичева вернется с Венцеславом с гастролей в качестве пары, то Колдун порвет с ней все отношения. Надя же не стала отрицать, что этот поцелуй был скорее ее инициативой.
Кадони до сих пор не может найти аппарат, помогающий скорее увеличить мужское достоинство. Он уверен, что Инна спрятала его, хотя та все отрицает. Ксения Собчак попросила ребят вернуть ему прибор, так как Влад считает что без него, что вероятно возникнет необходимость повторной операции.
Нелли, так и не дождавшись помощи Никиты, сама купила кровать и обратилась за помощью к соседям – теперь ей нужно поднять ее в квартиру и заодно собрать, но получила отказ от всех ребят, что очень ее огорчило. Ей также пришлось выслушать кучу нотаций об обязанностях мужчины в семье, и о том, что дождаться Никиту было бы полезно для их отношений. Кузнецов же не только не признал своей вины перед Нелли, но и обвинил, что она в очередной раз ущемила его мужское достоинство, обратившись за помощью к соседям. Нелли в слезах ушла и теперь очень переживает из-за ссоры с Никитой.
Сегодня Инна в компании с Венцеславом уехала на гастроли в другой город. В городских квартирах Феофилактова грозит Задойнову, что если он еще раз проспить собеседование, та сама станет зарабатывать деньги для семьи. Каждодневное пиление Задойнова уже вошло в привычку Феофилактовой. Надеемся, что Саша скоро прекратит эти утренние процедуры и найдет работу!




 
Сен
29
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 29 Сентябрь 2010

Со дня на день к Никите с Нелли должна приехать ее мама, но ночевать ей негде, так как как ни убеждала Нелли Никиту купить кровать, он мог принести только старую, оставшуюся от Венцеслава, что совсем не устраивает Нелли.
Воловичева спрятала прибор Кадони, которым он пользуется после операции для скорейшего увеличения мужского достоинства. Видимо, это месть Инны за самовольную отлучку Влада, обделенного ее вниманием. Влад вчера уехал с Ермаковой за периметр и ночевали они вместе в квартире Кадони. Инна Воловичева и Влад не могут найти взаимопонимания — Владу нужна забота в послеоперационный период, чего Инна ему дать не может, так как занята написанием книги о похудании. В свою очередь, она не готова прощать Владу его похождения с Надеждой Ермаковой.
Саша Задойнов не сдержал своего обещания – он должен был пойти в 9 утра на собеседование, но опять проспал, так как до ночи просидел за покером. Таким темпом он вряд ли найдет себе работу, что вызывает беспокойство Жени Феофилактовой. Труляля не хочет быть нянькой для взрослого мужчины и решила возобновить поиски работы.
Нелли Ермолаева, так и не дождавшись помощи от Никиты, решила сама приобрести кровать и ушла в магазин. Вернувшись домой после неудачной попытки, она застала Никиту за игрой в компьютер. Это привело ее в бешенство и у девушки началась истерика – она обвиняет Никиту в равнодушии.




 
Сен
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Сентябрь 2010

В паре Задойнова и Феофилактовой возникли проблемы. Александр Задойнов целый месяц кормил свою девушку обещаниями найти работу – однако работы у него до сих пор нет, что очень тревожит Женю. Саша в свою очередь недоволен тем, как Женя распоряжается деньгами Она предложила ему альтернативный вариант – она сама найдет работу, с чем Задойнов согласился без возражений. Очередной конфликт между Сашей Задойновым и Женей Феофилактовой по поводу семейного бюджета привел к тому, что Саша заявил о своем желании стать свободным. На Лобном месте Саша заявил, что эти отношения для него являются грузом, чем довел Женю до слез, и после этого ребята сидели по раздельности.
Не так давно Кузин яростно ругался со своей тещей Ириной Александровной, не стесняясь в выражениях, но после того как Ирина Александровна, перенесшая эмоциональный стресс, позволила себе всплакнуть в присутствии зятя, тот обрушился на близняшек – гнев затмил ему разум и молодой отец перестал себя контролировать. В разговоре с Ксенией Собчак на Лобном месте Кузин признал свою неправоту по поводу своей агрессии, но просить прощения у обиженных им близняшек не хочет. Вся семья солидарна с ним, в том числе и теща. Весь периметр обсуждает и осуждает недостойное поведение Евгения.




 
Сен
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Сентябрь 2010

Влад злится на Инну из-за того, что та не уделяет ему внимания и занята только написанием книги. Для того чтобы привлечь ее внимание, Влад удалил все важные файлы и недописанную книгу на компьютере Воловичевой и только после ее продолжительной истерики удосужился вернуть Инне флэшку с документами и книгой, а потом уехал за периметр на встречу с Надей Ермаковой. Сегодня на Лобном месте он сидел за руку с Ермаковой и заявил, что она очень помогла и поддержала его сегодня, тем самым пытаясь привлечь внимание Инны и вызвать у нее эмоции.
Вчера из-за проблем распределения бюджета и отсутствия у Саши работы пара Задойнов-Феофилактова чуть не рассталась. Ребята все же смогли помириться и сегодня решили огласить итоги своего разбирательства. Они решили положить часть доходов в банк, а вторую половину тратить, но при этом деньги контролировать будет Задойнов. Он же будет работать, и, как утверждает Александр, у него уже есть вакансия.
Если Жене Феофилактовой после крупной ссоры и удалось помириться с Задойновым, то в других парах обстановка накаляется – Сергей Палыч недоволен тем, что Маша не возвращает ему деньги, которые тот потратил на закупку платьев для ее бизнеса. Маша и Сергей Адоевцевы так и не договорились, как распоряжаться финансами в семье.
Нелли, пока Никита был на работе, перепрятала его компьютер в коридор и после крупной ссоры, обиженная на парня, уехала на поляну. Она сегодня весь день провела на поляне в компании с Дашей Пынзарь и сильно переживала – с Никитой отношения разладились и к приезду мамы квартира совсем не подготовлена. У Жени Пынзаря проблемы в отношениях с Катей и хотя ребята после ссоры помирились, Женя постоянно ходит напряженный, за чем и наблюдает поклонник Кати Георгий.




 
Сен
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Сентябрь 2010

Ребята устроили целую перепалку на кухни из-за дежурства, зачинщиком которой бы Сережа, которому не понравился беспорядок. Лена Верига достойно выдержала оборону от нападок и криков Сергея.
Нелли, Даша и Женя обсуждали вчерашнюю ситуацию с Владом Кадони и Нади Ермаковой. Одна считают, что они сговорились, так как Влад хотел таким образом отомстить Инне. Девушки думают, что Ирина Александровна слишком много внимания уделяет поиску женихов для своей дочери – пишет смски, звонит потенциальным кавалерам, таким образом «опутывая» кандидата, хотя, возможно, это не так уж и плохо, учитывая пассивный характер Агибаловой.
Инна Воловичева совершенно не опасается соперничества с Надеждой Ермаковой, так как уверена, что Влад не сможет далеко зайти в течении ближайших 6 месяцев.
Влад защищает Ирину Александровну в конфликте с близняшками, хотя та считает, что Кадони хочет объединиться с ними. Близняшки считают, что Кадони является бесценным источников разнообразных советов, которые можно использовать в подготовке плана по завоеванию симпатии участников, ведь женское голосование неуклонно приближается.
Веригу очень обидели вчерашние слова Агибаловой о ее легкодоступности, хотя Ольга потом извинилась. Она недоумевает, зачем Либерман завел этот непонятный роман с Агибаловой, ведь ему не нравится Ирина Александровна и он не хочет налаживать с ней отношения. Любовь, тем не менее, сможет преодолеть все преграды, было бы желание!




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2010

Нектарий Либерман настолько пассивно ухаживает за Ольгой Агибаловой, что тем самым вызвал недовольство ее мамы Ирины Александровны, а также дал в очередной раз надежду Елене Вериге.
Старички и новички так не могут найти компромисс — перед вчерашним голосованием разгорелись нешуточные страсти, но Бузова решила погасить конфликт, поэтому вчера из проекта никто не ушел.
Сегодня на проект пришли 2 новых парней — Иванов Дмитрий – преподаватель экономики в московском ВУЗе, которому нравится Женя Феофилактова. Он также считает, что Задойнов не может дать Феофилактовой того, что ей нужно. Новенький Дима даже отправился в город покорять Женю Феофилактову, но Саша Задойнов пресекает любые попытки остаться с ней наедине.
Данилу Мудрову из Москвы нравится Ольга Агибалова, и не считает Нектария помехой. Его также не смущает присутствие мамы Ольги на проекте. Но пообщавшись с Агибаловой, он все-таки больше времени проводит в компании близняшек и Полины.
Инна провела несколько дней за стенами проекта, и как выяснили ребята, не напрасно – бывший муж подарил кольцо с брильянтом. Влад решил ей отомстить и весь вечер на гастролях провел с Ермаковой – их видели страстно обнимающимися и целующимися. Кадони с Воловичевой осыпают друг друга упреками – Воловичева за то, что Влад целовался с Надеждой Ермаковой, а Влад за то, что Воловичева приняла кольцо от бывшего мужа. Влад Кадони хочет, чтобы Инна больше времени уделяла анализированию их отношений и поиску путей решения проблем. Пока Воловичева считает, что Кадони является источником всех неурядиц и должен измениться. С таким настроем эта пара вряд ли скоро наладит отношения.




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2010

Концертный коллектив Дома-2 сегодня уехал на гастроли в Рязань, что означает отсутствие части участников сегодня на голосовании.

Саша Задойнов, еще не успев оправдаться перед Феофилактовой за поездку в Ярославль, опять огорчил ее тем, что учил ребят играть в покер. На Лобном месте близняшки пытались защитить (и довольно успешно) Задойнова от нападок Бузовой, которая считает, что Саша предпочитает пьянки и покер Феофилактовой, которая сейчас отсутствует на проекте из-за гастролей.

Ольга Агибалова пришла в гости к Нектарию. В его комнате они обнаружили записку от Сергея Ермакова, но подозревают, что ее написала Верига. Елена Верига, зная, что является одной из претенденток на уход сегодня вечером, решила таким образом устроить прощальное свидание с Либерманом, и он даже обещал ей оказывать поддержку в дальнейшем. Воловичева случайно услышала разговор Либермана с Веригой в беседке и считает, что Нектарий ведет двойную игру. Бузова напоминает ему об обещании расставить все точки над i в отношениях с Веригой, тем более теперь, когда он так тесно общается с Агибаловой. Обсуждение свидания Нектария и Елены довело Ольгу Агибалову до слез, и она даже назвала Лену легкодоступной, но сейчас девочкам стоит подумать о другом, ведь они являются фаворитками в женском голосовании.