Янв
31
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 31 Январь 2010

Витя и Глеб были на крестинах ребенка Риты и Жени Кузиных. Клубничка рад, что один его друг покрестил ребенка, другой – стал крестным… Насчет Аиши Глеб высказался после. Он бы вообще выгнал ее с проекта! Пришла к нему, а общается с Задойновым. Непорядок. Аиша возмущения не понимает: она свободный человек, что хочет то и делает.




 
Янв
30
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 30 Январь 2010

Вчерашние резкие слова Даши Черных в адрес ее молодого человека Сережи Пынзаря практически разрушили их пару. Сегодня Сергей предложил Даше уехать на пару дней домой, чтобы он мог побыть один и подумать. Подумать и решить, нужна ли ему такая женщина, как Дарья Черных. Но к лобному он уже решил это для себя.




 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Видео с Дома 2, Обзор эфира 30 Январь 2010

Самое интересное, что было сегодня в дневном эфире на теле проекте Дом 2.





 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Видео с Дома 2, Мнение об участниках 30 Январь 2010

Рима и Данил- свинья и кузнечик. Именно так телезрители характеризуют их отношения. Посмотрите сами, думаю вам станет ясно, почему такие аналогии.






 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Видео с Дома 2 30 Январь 2010

Даша как обычно, сначала доведет Сергея, а потом скулит как дворняжка и просит прощения. Пынзарь то ли мазохист, то ли реально ее любит. Одно понятно, Черных он точно не нужен.






 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: фото участников Дома2 30 Январь 2010

Я думаю у участников телепроекта дом 2 спрашивают публиковать то или иное фото или нет. Какого надо быть высокого мнения о себе, чтобы позволить выложить ЭТО?

Евгения Феофилактова. Худшее фото.




 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: фото участников Дома2 30 Январь 2010

Сенсация! Оказывается одна из самых скандальных и грубых участниц Дом 2 всё же умеет читать! И фотографы подловили нужный момент!

Евгения Феофилактова