Июн
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Июнь 2011

Сегодня день женского голосования, и под ударом находятся девчонки-одиночки: Валентина, Джина и уехавшая домой Кристина. Правда, Валя уверена, что против нее голосовать не будут, ведь она нравится многим парням. Даже ловелас проекта Михаил уделяет ей больше внимания, чем Женечке.
А Женя Феофилактова сгорает от ревности и даже готовит супы для Миши, чтобы завоевать его сердце, но молодой человек не торопится объявлять их парой. Михаил дозировано выдает Жене порции своего внимания, но и даже за него девушке приходится бороться с соперницами. На лобном месте Женя, что больше не хочет пытаться строить отношения с Мишей, потому что уж очень сложно у них все складывается..
А у Глеба Жемчугова сегодня день открытых дверей. Сначала его посетила Лена Бушина, с которой он до сих пор хорошо общается. Только повод для визита не очень хороший – Лена обижена, что Глеб выбросил ее фотографии в реку. Девушка отчитала Глеба, что он непочтительно относится к ней и к их дружбе, но ребята быстро замирили эту ситуацию. А второй гостьей стала Надя Ермакова, которая решила вернуться к Глебу, так как перед отъездом она заселилась с ним в городскую квартиру. Глеб был в легком шоке от такого поведения, но Надя заявила, что если его что-то не устраивает, то он может отправляться на поляну. Какое решение примет Глеб?




 
Июн
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Июнь 2011

Женя Феофилактова, похоже, влюбилась в Михаила Терехина. Девушка готовит кофе, варит суп, вся такая хозяйственная и покладистая. Женечка готова на все ради молодого человека. Но Михаил после ссоры относится к Жене холодно и даже позволил себе флирт с Валей на глазах у Феофилактовой. Поведение Миши расстроило Женю, и девушка весь день проплакала. Но тем не менее на предварительном голосовании Миша поддержал Женю, вышел за ней, подарил духи, и настроение девушки пришло в норму. На лобном месте Михаил признался, что он постоянно думает о Жене и из всех девушек на проекте выделяет только ее. И даже несмотря на его заявления о том, что у них лишь дружеские отношения, всем давно стало понятно, что между ними есть сильная симпатия. Может, у ребят что и получится…
У Ольги Агибаловой также нет романтики. С сестрой отношения не ладятся, с парнем рассталась, да еще и маме нагрубила. Правда, Оля виноватой себя не считает в этих конфликтах, а во всем винит родственников и близких людей. На лобном месте Оля тем не менее извинилась перед своей семьей и пообещала начать меняться. Перед своим молодым человеком Оля тоже извинилась, но о возобновлении отношений и примирении пока речи не идет, потому что у девушки глубокая обида.




 
Июн
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Июнь 2011

На проект пришли два брата-близнеца Максим и Кирилл, и пришли они к Рите Агибаловой. Они намерены одновременно ухаживать за Ритой, но окончательное решение будет принимать Рита. В ходе выяснения, кого из двух близнецов оставить на проекте, у девочек внезапно появилось предложение оставить их двоих в обмен на Дениса Грачева. По мнению женской части проекта, Денис ведет себя неподобающе, оскорбляет девушек, не построил ни с кем отношения и на проекте ему не место. Ведущие согласились с таким вариантом, поэтому на проекте остались оба брата, а Денис отправился за ворота.
А в городских квартирах Надежда Ермакова навела порядок и приготовила обед и с нетерпением ждала возвращения Глеба с работы. Но Глеб, вернувшись домой, не был рад сюрпризу, между ребятами, наоборот, разразился скандал. Молодой человек выбросил еду, которую приготовила Надя и был готов уехать на поляну, лишь бы не находиться в одной квартире с Ермаковой. Надя, видимо, не рассчитывала на такой поворот событий, и преподнесла ситуацию так, как будто она хотела отомстить Глебу. Только как? Накормив вкусным ужином? На лобном месте ребята еще раз обговорили ситуацию и пришли к соглашению, что утром, после посещения салона, Надя уедет на поляну. Что изменит эта последняя ночь с Клубникой?




 
Июн
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Июнь 2011

Конфликт между Ильей и Ольгой усугубился вмешательством Ирины Александровны. Оля равнодушно отнеслась к недомоганию мамы, и Илья прилюдно пристыдил возлюбленную, сказав, что разочарован в ней. В итоге девушка закатила истерику, собрала свои вещи и переехала в женскую спальню. Оля не желает первая идти на примирение ни с мамой, ни с парнем Ильей Гажиенко, девушка вообще не считает, что она в чем-то виновата. По мнению Оли, ее семья очень сильно вмешивается в ее отношения с молодым человеком. К тому же Олю раздражает, что Илья чаще встает на сторону Ирины Александровны во время конфликтов. Единственным решением проблем девушка видит в переезде в город, чтобы жить подальше от семьи. Но Илья не спешит прощать истерики любимой, и вернется к ней только в том случае, если девушка изменится.
А сестра Оли Маргарита отказалась заселяться с Артемом, заявив, что перестала испытывать к нему тягу. Девушке не хватает эмоций в этих отношениях. Молодой человек заявил, что сделал выводы из этой ситуации и не собирается пока ставить крест на этих отношениях. Окончательное решение будет принимать Рита. Какое оно будет?
Ну а Венцеслав Венгржановский не оставляет попыток добиться расположения мамы Екатерины Токаревой. Сегодня Венц даже свозил на свидание в город. Он показал Москву с высоты птичьего полета и «подарил» ей этот город. Оценила ли она подарок?




 
Июн
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Июнь 2011

В городском кафе вчера состоялась вечеринка в честь Юлии Викторовны, мамы Кати Токаревой. Но, к сожалению, праздник закончился очень печально. Игорь Корнейчик и Артем Демьяненко устроили пьяный дебош и были исключены с проекта за недостойное поведение.
Кристина Белова хочет покинуть проект по собственному желанию. У девушки началась депрессия, которая связана с тем, что молодые люди постоянно критикуют ее внешность. Девушку расстраивает, что каждый новый приход мальчики отказываются строить отношения с ней. Чтобы подумать о своей жизни, Кристина отпросилась домой.
Михаил Терехин разочаровался в Жене Феофилактовой. Вчера он не смог приехать на вечеринку. А Женя, чтобы скрыть свои настоящие эмоции, веселилась с другими парнями. После этого неизвестные поклонники довезли ее до поляны. Михаил вышел встречать Женю с букетом цветов, но, увидев других мужчин, был очень огорчен и, отдав Жене цветы, удалился. А Евгения со злости выкинула его букет. После такой выходки Михаил заявил, что больше не будет ухаживать за Женей Феофилактовой. Женя пыталась сделать вид, что ей безразлично, но на самом деле Миша ей очень нравится, и она бы хотела построить с ним отношения. Но на Михаила эти признания не произвели должного впечатления. Пока он предложил оставить их общение в дружеских рамках.
Ольга Агибалова и Илья Гажиенко расстались. Илья ждет от Оли первого шага к примирению, но Оля не признает своей вины и не хочет быть инициатором примирения. Помирятся ли ребята или это окончательный разрыв?




 
Июн
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Июнь 2011

Сегодня на проекте появился новый участник Михаил, из-за которого разругались вчера Венцеслав и Катя. Молодой человек признался, что хочет построить отношения с Женей Феофилактовой. Михаил симпатичный, статный, опытный, взрослый – он очень понравился девушке и Женя не смогла скрыть своего восхищения. Это сильно обидело ревнивца Дениса. После появления Михаила он заявил о том, что устал от постоянных капризов Евгении, поэтому он отказывается от статуса ее ухажера и ждет прихода новых девушек на проект. Видимо, испугался конкуренции.
Венцеслав сегодня весь день пытался извиниться перед Катей и искупить свою вину в прямом смысле этого слова. Вот только Катя расценки установила непомерные – подарить ей деньги на покупку машины. Нужна ли Венцу такая алчная девушка?
Глеб и Валя живут в одной квартире, но девушка почему-то переписывается с Максимом. Глеба эта ситуация нисколько не расстраивает, потому что он не влюблен в Валентину и относится к этому вопросу философски: не получится – ничего страшного.
Вечером на лобном месте Глеб заявил, что больше не хочет жить с Валей и предложил девушке сегодня же переехать на поляну. Причем Максим, с которым Валя переписывалась и у которого явно есть симпатия к этой девушке, неожиданно для всех заявил о своем нежелании добиваться Вали и пытаться строить отношения. Таким образом, от Валентины отказались сразу два молодых человека.




 
Июн
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Июнь 2011

У Глеба Жемчугова отношения с Валей Волковой наладились, и девушка даже переехала к нему в городскую квартиру.
В других парах обстановка противоположная. Участники даже обсуждают, а нужен ли вообще институт брака. Рита и Артем приняли решение заселиться в VIP-дом, но Артем почему-то снова ночевал в мужской спальне. Оказалось, что Рита в последний момент передумала съезжаться и попросила Артема еще немного подождать.
Нелли с Никитой никак не могут найти общий язык, и Нелли даже обратилась за помощью к психологу. Визитом девушка осталась довольна и воодушевлена на продолжение работы над собой. Ведь если хочешь поменять что-то в своей жизни, начни с себя. А Никита на тет-а-тете с ведущей сказал, что он не видит своей жизни без Нелли, и конечно же, он будет делать все возможное, чтобы наладить отношения и прийти к взаимопониманию.
А Венцеслав и Катя снова ссорятся, потому что Катерина без ведома Венца отправилась на кастинг. Ревнивый молодой человек начал оскорблять девушку и швырять ее из стороны в сторону. Когда же ребята будут жить спокойно?