Мар
31
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 31 Март 2011

Вчера Женя Кузин ушел с проекта, а Рита Кузина, похоже, не очень огорчилась этому, потому что уже сегодня поехала в кино с Виктором Хориковым, да и вообще много времени проводит с ним. Да и Ирине Александровне Витя очень нравится. А Виктор Хориков честно признался Ольге Бузовой, что Маргарита Агибалова ему очень симпатична, и именно ради нее он находится на проекте. Тем более что сейчас Жени нет на проекте, и им никто и ничто не мешает. Рита светится от счастья, вот только Влад Кадони не разделяет радости подруги. Быть может, ревнует?
Венцеслав пригласил Катю на свидание в зоопарк, чтобы сообщить о том, что он хочет перенести сроки свадьбы. Он решил, что месяц – слишком короткий срок, чтобы стать лучше и измениться. Венцеславу Катя сказала, что уезжает домой, так как ей надоела неопределенность в их отношениях. Венца расстроило решение Кати. После отъезда девушки Венцеслав позвонил Кате, попросил ее вернуться и сказал, что хочет быть с ней. Вечером на лобном месте Венцеслав сообщил, что любит Катю и готов жениться на ней, но только при условии составления брачного договора. После этих слов неожиданно для Венца Катя появилась на поляне и сказала, что именно этих слов она ждала от своего жениха, поэтому готова теперь вернуться к нему.
Женя Феофилактова узнала, что Алексей, перед тем как прийти к ней ночевать, приставал к Варваре. Алексей говорит, что делает это, чтобы позлить Женю. Девушка не намерена терпеть такое отношение к себе и заявила, что ей не нужен такой молодой человек. Алексей в свою очередь припомнил Жене все ее оплошности и промахи (поклонников, подарки и прочее).




 
Мар
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Март 2011

Венцеслав Венгржановский устроился на работу и много времени проводит там. Но последние несколько дней он часто куда-то уходит и не говорит Кате, где пропадает. Нелли позвонила Венцеславу, но он не стал с ней разговаривать, сославшись на плохую связь и занятость. Такое поведение молодого человека наводит Катю на подозрения. А Влад Кадони показал Кате видео, на котором Венц обнимает и танцует с другой девушкой в клубе. Катя злилась (она так и не выяснила местонахождение Венцеслава), и в порыве ярости разорвала все книги и журналы Венца. По возвращении Венцеслав вновь принял решение расстаться с Катей. Надолго ли?
А Алексей Самсонов снова свободен. Женя Феофилактова сказала ему твердое нет, тем самым разбив сердце молодого человека. Многие считают, что Леше не стоит добиваться Жени, а успокоиться и жить дальше.
А Даша Пынзарь в последнее время на взводе и огорчается по любому поводу. То с Ириной Александровной ругается, то на сестер Колисниченко обижается. А Сережа как настоящий мужчина защищает свою беременную жену и ссорится со всеми обидчиками на проекте. С Ильей Гажиенко они попытались разобраться в своем конфликте, но не пришли к единому мнению. Сергей не придумал ничего лучше как увезти жену домой, подальше от расстраивающих ее ситуаций




 
Мар
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Март 2011

Женя Кузин отсутствовал на проекте четыре дня. Он занимался поиском новой работы и обдумыванием своего будущего. Женя принял решение покинуть проект, так как за периметром у него жизнь складывается лучше. Но несмотря на то что Кузин нашел работу, он снова попросил у Риты крупную сумму, и она отказалась их дать. Рита даже не хочет отдавать Жене ноутбук, который сама же и подарила ему на день рождения. Что еще Рита хочет забрать у Жени? Неужели даже расстаться нельзя нормально?
Ссора сестер Колисниченко с Дарьей Пынзарь закончилась тем, что Даша уехала домой. Сегодня девушка вернулась на проект и вновь окунулась в конфликт с сестрами Колисниченко. Она обижена на то, что девочки предположили, что беременность Дарьи поможет ей выиграть в конкурсе «Мисс Грация». Однако сами близняшки уверены, что в этом конфликте виновата Женя Феофилактова, которая накручивает подругу.
А Катя и Венц пытаются весь день выяснить отношения. Катя не хочет выходить замуж, Венцеслав не хочет мириться. Но уже на лобном месте мнение ребят изменилось. И Венцеслав попросил у родителей Кати ее руку и сердце. Вот только мама Катерины против свадьбы, ведь Венц не может защитить и позаботиться о Кате.




 
Мар
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Март 2011

Сегодня Надежда Ермакова как незаинтересованное лицо выступила оценщиком мужского достоинства Венцесалва. И Надя заверила, что он состоятелен как мужчина. Таким образом Надежда развеяла все комплексы Венца, навязанные Екатериной. А Кристина в очередной раз решила испытать Катю на прочность. Она закрылась в ванной с Венцеславом и издавала соответствующие звуки. Катя долго терпеть не стала, выломала дверь и сцепилась с Кристиной. Причем Венц в этой ситуации занял сторону Кристины и принялся собирать вещи Кати. А позже и вовсе заявил, что они с Катей расстаются, несмотря на то что позавчера ребята подали заявление в ЗАГС. Неужели свадьбы не будет?
А в квартире Ольги и Ильи тоже кипят страсти, и причиной ссоры в очередной раз стал ремонт. Оля никак не хочет заниматься решением бытовых проблем, а Илья один не справляется. Может, уже пора пригласить профессиональных строителей, чтобы в доме воцарился мир и покой?
Сегодня мужское голосование, и основным претендентом на вылет – Олег Кривиков. По мнению ребят, он – слабое звено, он никак не проявил себя за эти две недели. Олег в свою очередь просит не выгонять его и дать ему возможность раскрыться. Но на голосовании ребята решили по-другому…




 
Мар
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Март 2011

Алексей Самсонов давно ухаживает за Женей Феофилактовой. Девушка принимает его ухаживания, флиртует и проводит с Лешей много времени. Но официально всегда делает заявление, что пока она свободная девушка. Леша не понимает, почему она боится признаться в том, что отношения у них романтические, а чувства глубокие. На тет-а-тете с Бузовой Алексей рассказал о том, что за периметром Женя дарит ему жаркие поцелуи и признания, но как только попадает под прицелы телекамер, строит из себя недотрогу и заявляет о том, что они просто друзья. Многие участники считают, что у Евгении есть поклонник за периметром, который может ее в ближайшем будущем забрать с проекта, и именно поэтому девушка под камерами не позволяет себе ничего лишнего с Лешей. После лобного места Алексей решил выяснить ситуацию с Женей наедине. Что скажет девушка?
Несмотря на то что вчера на проект пришел Виктор Хориков, сегодня мужской приход, который обрадовал девочек и расстроил мальчиков. Владимир, мастер спорта по латиноамериканским танцам, из девушек для себя выделяет Наталью Варвину и Надежду Ермакову. А Сергей пришел строить отношения с Евгенией Феофилактовой, причем его не смущают ни толпы ее поклонников за периметром, ни Алексей Самсонов, которого он считает недостойным такой девушки. Он считает, что пара Алексей и Евгения некудышная, а у Леши голова только для того, чтобы в нее есть пельмени. Таким образом Сергей вызвал агрессию Алексея, и тот бросился на обидчика с кулаками, но его успели остановить и попросили уйти с лобного места и умерить свой пыл. В ходе голосования на проекте остался Сергей Ширяев.




 
Мар
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Март 2011

Женя Кузин и Рита развелись, и, казалось бы, им больше нечего делить, однако ребята продолжают выяснять отношения и спорить. Женю раздражает то, что Рита проводит много времени с бывшим участником проекта Виктором Хориковым. А Рита сердится на Женю за разговоры о том, что он уже давно, даже еще будучи в браке, любил другую женщину.
Серьезно поговорить с Женей Кузиным сегодня решила ведущая телепроекта Ксения Бородина. До Ксюши дошли слухи, что Кузин намекает всем друзьям, что у него с ней давний роман. Ксению очень обидели сплетни, которые распускает Женя. Ведь сейчас она разводится с мужем, и ей особенно важно чувствовать поддержку друзей. Женя, который всегда называл себя другом Ксюши, в этой ситуации повел себя совсем не по-дружески. Хотя на самом деле у Ксении и Евгения никакого романа никогда не было. Ксюша прилагала массу усилий, чтобы сохранить брак Кузиных и искренне переживала за Женю и поддерживала его, так как сама на тот момент находилась в подобной ситуации. После этого инцидента с Женей Ксения не может больше относиться и общаться с ним как с другом. Сам Евгений сразу же начал отказываться от своих ранее сказанных слов, заявляя, что никогда не намекал ни о каком романе с Бородиной. После этого заявления все участники окончательно разочаровались в нем и перестали верить…
Катя Токарева вернулась из Ростова и рассказала Венцеславу о том, что ее родители против свадьбы. Но Венц никак не отреагировал на эту информацию. Завтра Венц и Катя планировали подать заявление в ЗАГС, но Катя теперь сомневается, стоит ли это делать. Она не хочет выглядеть в глазах ребят так, как будто она женит Венца на себе. Девушка уверена, что никто не будет за них радоваться, так как никто не верит в их отношения и не видит их счастья. А есть ли счастье?




 
Мар
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Март 2011

Евгений Кузин потерял не только семью, но и самых близких друзей и причиной тому стали его ложь и безответственность. Он распускал слухи о своих близких людях, тем самым разрушив отношения с ними. Женя поехал в городские квартиры в поиске поддержки, но в квартире Ольги Агибаловой он не был желанным гостем. Илья Гажиенко открыто заявил, что ему неприятно видеть Женю в их квартире. Таким образом круг общения Жени еще больше сузился. Ксения Собчак предложила Кузину прийти к Ольге и Илье мириться, но Женя сказал, что не готов к этому шагу. Неужели Кузина привлекает жизнь одинокого волка?
Катя Токарева еще вчера сомневалась, стоит ли ей выходить замуж за Венцеслава, но парню удалось уговорить подругу, и ребята определились с датой свадьбы и подали заявление в ЗАГС.
А на поляне сестры Колисниченко и Вика Берникова недолюбливают Олега Кривикова и всячески стараются подколоть его. И хоть Олег пытается ответить обидчицам, силы явно неравны. Сегодня Олег даже получил кипятком в лицо. И теперь коллективу предстоит решить, кто главный виновник в этой ситуации и каким будет наказание. Ребята приняли решение провести женское голосование вместо мужского, и в качестве урока выгнать одну из зачинщиц с проекта. Эта новость явно не обрадовала девушек, которые тут же начали валить всю вину друг на друга и говорить, что очень сожалеют о случившемся. На лобном месте Олег сказал, что не держит ни на кого зла и не нужно выгонять из-за этого девочек. Ведущие же заявили, что это последняя ситуация, которая сходит с рук «банде». Долго ли продлится перемирие?