Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Январь 2011

Рита и Женя Кузины решили развестись, при этом Женя останется на поляне, но переедет в мужскую спальню. Он начал перевозить свои вещи, тем не менее общаются супруги дружелюбно, и Женя обещает уделять внимание Мите так же часто, как раньше.
Женя Кузин начинает жизнь с чистого листа: нет жены, нет прав, нет прописки, друга потерял, опять жизнь в мужской спальне. Но Женя не считает, что за это время он пересмотрит свои взгляды на жизнь. Он такой, какой он есть, и ему комфортно находиться в таком состоянии. Пока Женя не планирует строить отношения на проекте, но и Рите он не даст строить отношения, пока они женаты.
Леша стал новым мачо на поляне. Девчонки уделяют ему много внимания: Надя вчера долго сидела с Алексеем в библиотеке и делала ему массаж головы. А Вика приготовила Леше омлет. Говорят, именно появление Леши повлияло на Вику, и она уже во второй раз вывезла вещи из комнаты, где жила с Владом Кадони. Но Алексей по-прежнему ухаживает за Женей Феофилактовой, которая живет в городе. Сегодня Алексей поехал в городские квартиры, чтобы устроить Жене романтическое свидание.
У Влада Кадони не сложились отношения с Викой Карташовой, зато новенькая Кира не теряет надежды расположить к себе черного мага. Она приготовила для Влада сюрприз. Но молодой человек отказался от романтического свидания, сказав, что девушка непостоянна в своих поступках и намерениях. Девушка ему неинтересна, и вообще он разочаровался в женской половине человечества и стал женоненавистником.




 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Январь 2011

Жизнь Жени Феофилактовой бьет ключом. Поклонники один за другим добиваются ее расположения. Алексей Самсонов, очередной претендент на сердце Женечки, отправился сегодня в городские квартиры, чтобы навестить возлюбленную. Женя явно рада приезду молодого человека, так как нарядилась в леопардовый костюмчик и с улыбкой встретила Алексея. Только началось все хорошо, а закончилось не очень. После медвежьих объятий Алексея, Женя заявила, что не хочет больше с ним общаться. Девушке, конечно, нравятся сильные мужчины, но нежнее надо, нежнее…
Не успели Оля и Илья помириться, как снова появился повод для ссоры. Нелли и Никита пригласили Олю на предстоящую свадьбу, а Илья остался не у дел. Когда будущие молодожены поняли, что допустили оплошность, то решили позвать и его. Только теперь Илья под разными нелепыми предлогами стал отказываться от проездки. На лобном месте Ксения Собчак попыталась докопаться до истины. Илья под натиском ведущей признался, что не настолько близко общается с ребятами, чтобы ехать на свадьбу за их счет. Эта причина всем показалась разумной, и никто не сказал ни слова. Только Нелли почему-то обиделась, решив, что ребята просто не хотят ехать.
Вчерашние заявления Риты о разводе не были пустыми словами, сегодня девушка ездила в город и подала заявление на развод. Семья Кузиных распалась, и скоро это будет официально подтвержденным фактом.




 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Январь 2011

В периметре сегодня появились гости – Женя, Оля и Илья, причем последние приехали в плохом настроении. Они решили не ехать на свадьбу к Никите и Нелли из-за неуважительного, по их мнению, отношения к Илье. А когда Илья невольно услышал, как Никита резко убеждал Нелли, что не стоило вообще приглашать ребят, парень еще больше обиделся. Ребятам эта ситуация напоминает поведение Сергея Палыча и Марии Круглыхиной – а именно пренебрежительное отношение к коллективу и нежелание жить жизнью коллектива. Никита считает, что глупо заводить друзей на проекте, он никогда к этому не стремился. Будут ли они участвовать в проекте после свадьбы, если им настолько неинтересно общение с коллективом?
Денис Лысенко сейчас в паре с Катей Колисниченко, но многие замечают, что он флиртует со своей бывшей девушкой Надей Ермаковой. Ребята сегодня активно обсуждали вчерашний разговор Дениса и Нади. Никто не мог дословно восстановить тот диалог, но суть его сводилась к тому, что Лысенко сожалеет о том, что расстался с Ермаковой. Денис же пытается доказать, что не флиртовал с Надей, как утверждает Вика. Бытует мнение, что своими разговорами Вика и Надя хотят поссорить пару. Катя уверена в своем молодом человеке, она ему доверяет.
Женя Феофилактова активно принимает ухаживания Алексея. Правда, вчера почему-то отказалась пойти с ним в ресторан. А стоило лишь Леше покинуть квартиру, как Женя отправилась на свидание с поклонником, откуда вернулась с огромным букетом цветов. Алексею, естественно, это не понравилось. Женя же не видит ничего страшного в этой ситуации, она считает, что не обязана отчитываться перед Лешей. А зря, потому что Алексей очень настойчиво добивался объяснений от Жени и довел девушку до слез. Очень легкомысленно Женечка себя ведет с боксером…




 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Январь 2011

Еще вчера утром Ольга Агибалова была готова уйти от Ильи Гажиенко из-за его грубого отношения к ней. Но уже вечером, после очередных извинений молодого человека, Оля вновь все простила.
А Алексей Самсонов ревнует Женю Феофилактову к ее поклонникам за периметром и, видимо, поэтому решил не ехать сегодня в городские квартиры. Чтобы не терять времени даром, он пригласил Надежду Ермакову в кино.
У Риты и Жени Кузиных снова скандал. Женя отказался посидеть с Митей, в то время как остальные были приглашены на день рождения Ольги Бузовой. В результате Ирине Александровне пришлось забрать внука и уехать с ним в Павловский Посад.
Влад Кадони возмущен вчерашним поведением Евгения Кузина. А Женя сожалеет о том, что не всегда может сдерживать свои эмоции. Женя очень бурно реагирует на все, что связано с Ритой. А шутки Влада действуют на Евгения как красная тряпка на быка. Сегодня Женя чувствует опустошенность. Чтобы как-то заполнить пустоту в жизни, Женя придумал себе два занятия, и одно из них — написание книги под рабочим названием «Как изгнать дьявола из молодой семьи». Но как можно давать советы другим, если сам не смог построить и сохранить отношения в семье?
В городских квартирах Нелли Ермолаева переживает из-за того, что Никита решил после свадьбы покинуть проект. Для Нелли это полнейшая неожиданность. Она привыкла к этому месту. А Ребятам кажется странным, что Нелли не хочет уходить за любимым человеком.




 
Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Январь 2011

Алексей Самсонов вчера устроил сцену ревности Жене Феофилактовой из-за ее тайной встречи с поклонником. Женя такой грубости не ожидала, поэтому отвергла навязчивого Лешу. Алексей решил сменить тактику завоевания Жени. Раз она принимает ухаживания от других мужчин, то и он будет флиртовать со свободными девушками. Для начала вечером он уехал отдыхать за периметр в компании Вики Карташовой. А сегодня они смотрели кино с Надей. Но строить отношения он хочет с Женей. А нужен ли он после этого нашей принцессе?
Ну а относительное спокойствие в семье Кузиных вчера было нарушено. Женю разозлило то, что он в отличие от жены и тещи не был приглашен на день рождения Ольги Бузовой. Сначала Женя сказал, что посидит с Митей, но потом отказался от этой затеи, несмотря на то что днем ранее обещал Рите всегда помогать с ребенком. Вообще, все участники в шоке от поведения Кузина – он флиртует с девушками, разругался со всеми друзьями. Ребята сходятся во мнении, что Женя не нагулялся, а сейчас почувствовал свободу.
В паре Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой по-прежнему неспокойно. Оле надоела грубость парня, который даже не обращает внимания на ее плохое самочувствие и попрекает, что она не занимается домашними делами. В знак протеста она стала собирать вещи. Илья, видимо, устал от постоянных капризов девушки и даже предложил помочь ей с этим занятием. Оля в депрессии, у нее сложные дни, но, несмотря на то что Оля постоянно его лупит, Илья старается успокоить свою девушку. Он говорит, что нужно принимать и любить друг друга, а не цеплять и критиковать каждую минуту.




 
Янв
24
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 24 Январь 2011

Тигран Салибеков настойчиво ухаживает за Женей Феофилактовой, даже несмотря на ее решительный отказ во взаимности. Женя продолжает общаться с Сашей Задойновым по видеосвязи, правда, делает это все реже, и многие считают, что она уже готова к новым отношениям. И у нее явно есть шанс их построить. На поляне сегодня появились новые мальчики. Игорь Свежов еще не определился с симпатиями, он пришел на проект с целью привнести креатива. А вот Алексей Самсонов намерен завоевать сердце Евгении Феофилактовой. Он сразу пошел в атаку и в первый же день пригласил Женю на свидание в кино, но пока девушка ему отказала. Но у него будет возможность осуществить свою мечту, ведь его оставили на проекте.
Сегодня на поляну приехали Ольга Агибалова и Нелли Ермолаева, в то время как их парни отправились к Никите на работу по поводу трудоустройства Ильи. Девушки весь день пытались дозвониться до своих молодых людей и узнать, как у них дела, но ответа никак не получали. Ольга и Нелли обижены на своих парней за то, что те не сообщали им весь день о своих передвижениях и появились на поляне навеселе. И если Нелли и Никита нормально поговорили, у Ольги и Ильи эта ситуация вылилась в очередную ссору.
И это не единственная ссора на проекте. Разговор на стройке Жени Кузина и Ирины Александровны привел к серьезному конфликту. Женя заявил, что разыгрывал примерного зятя, чтобы сохранить семью и брак, а сейчас он признается, что терпеть не может тещу. Ирина Александровна так расстроилась, что ей пришлось выпить успокоительного, чтобы прийти в себя. На лобном месте Женя еще раз сказал, что не любит Ирину Александровну, и то, как он себя вел в последнее время, была маска, но ему надоело играть, и он показал всем свое истинное лицо. Как теперь можно доверять Кузину? Как понять, когда он играет, а когда говорит правду? Может, он и с Ритой играет и преследует какие-то скрытые цели? Хорошо общался с тещей только два месяца, на работе его хватило только на два месяца, хорошо себя вел только три недели…
И вообще она считает, что Женя для себя уже давно все решил и сейчас просто ищет поводы, чтобы с ней расстаться. Сегодня этим поводом стала мама, завтра будет еще что-нибудь… Все происходящее доводит девушку до слез и она рассказывает о том, что Женя вновь превратился в того тирана, которым он был раньше. Рита снова говорит о том, что за периметром Женя грубо с ней обращается и оскорбляет. Рите больше не нужны такие отношения.




 
Янв
24
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 24 Январь 2011

Женя Кузин сегодня осознал, что снова довел свою семью до развода. Рита вновь заявила, что не хочет жить с неуравновешенным Женей. Ну а сам Кузин во всем винит тещу, с которой он не хочет жить под одной крышей. Женя не видит смысла сохранять семью, Рита тоже склоняется к мысли о разводе. Рита не считает нужным удерживать рядом мужчину, который не хочет быть с ней. Женя говорит, что, может, он вообще не создан для семьи, он ненадежный. Рита готова довести процедуру развода до конца, ей надоело терпеть хамские выпады мужа по отношению к ней и к ее семье. К тому же она не уверена в супружеской верности Евгения Кузина. Большинство ребят ее поддерживают.
Влад Кадони на обсуждении во время стройки заявил, что больше не будет сдерживать себя и будет откровенно говорить все, что он думает об этой ситуации, а думает он очень плохо. По его мнению, Рита будет полной дурой, если не разведется с Женей Кузиным. Но не все ребята поддержали его мнение. Только Надя Ермакова винит тещу в разладе семьи и считает, что ребятам нужно попробовать пожить отдельно от Ирины Александровны. А поможет ли это, после всех оскорблений и грязи, которую они друг на друга вылили? На лобном месте ребята приняли решение о разводе.