Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Все жители поляны надеялись, что война Ирины Александровны и Влада Кадони закончится вместе с финалом конкурса «Человек года». Однако результаты конкурса очень расстроили Агибалову, и вчера на женском голосовании она проголосовала против Инны Воловичевой. Большинство участников расценили этот поступок как начало новой войны, так как все знают, что Инна хорошо общается с Владом. Будет ли развитие военных действий, покажет время…
А сегодня мужской приход. На проект пришли два Ильи – Герасимов и Сидоров. Первый заявил о симпатии к Кате Колисниченко, а второй обрадовал своим приходом Инну Воловичеву – и на ее улице случился праздник. После прихода новых мальчиков Катя Колисниченко и Настя Ковалева приехали из города на поляну. И если Екатерина поехала пообщаться с молодым человеком, который пришел к ней, то Настя все свое время посвятила Илье Сидорову и даже увезла его на романтическое свидание за периметр. Неужели Ковалева отобьет ухажера у Воловичевой? На романтическом свидании Настя призналась Илье, что не собирается строить с ним отношения, а хочет просто отомстить Леше. Она даже попросила молодого человека подыграть ей и объявить на лобном месте о их сегодняшнем заселении в квартиру Самсонова. Илья согласился помочь девушке, но в ходе лобного все ребята сразу поняли, что Настя просто пытается вызвать ревность Самсонова.
Целью Кати Колисниченко было познакомиться с Ильей Герасимовым. Однако гораздо больше эмоций ее появление вызвало у Филиппа, который до сих пор неравнодушен к Кате. Ребята расстались и клялись, что это навсегда, но каждый раз, когда Филипп видит Катю, он переживает. Может, возможно воссоединение?




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Илья Сидоров сегодня проснулся не в духе. Все дело в том, что вчера молодой человек устроил романтическое свидание, а Инна призналась, что он ей не подходит. Кроме того, Илья заметил, что у него за спиной стоят девчонки и пытаются рассмешить Инну, в то время как для молодого человека этот разговор был очень важен. Илья попросил Настю не мешать им с Инной, разговор перешел на повышенные тона, но тут Глеб Жемчугов вступился за Настю. Илья вспылил, и между молодыми людьми произошла потасовка. Сегодня на стройке Инна убеждала всех участников и ведущих, что Илья совершенно не подходит ей по характеру из-за своей мягкости. Девушка уверена, что ей будет очень скучно с ним в отношениях, ей нужна сильная личность рядом. Девушка даже не видит смысла давать ему хоть какой-то шанс и в открытую предлагает обратить внимание на других участниц. Большинство ребят сходятся во мнении, что причиной такого поведения является еще не прошедшая любовь к Владу Кадони. И Инна не стала отрицать это предположение.
Глеб Жемчугов и Либерж удивили всех вчера, когда изъявили желание заселиться. Коллектив поддержал пару, однако у многих есть сомнения в том, что отношения в этой паре сложатся. Ребята считают, что чувства и симпатии Глеб испытывает к другим женщинам, а от мулаточки ему нужен только секс. Несмотря на это, Либерж решила рискнуть, и сегодня, пока Глеб на работе, обустраивает комнату.




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Женя Феофилактова и Саша Задойнов уезжали вечером отдохнуть вдвоем, вот только вернулись они порознь – сначала Саша, а Женя появилась только утром. Девушка попросила прощения у своего молодого человека, и хотя Саша плохо помнит причину ссоры, видно, что на возлюбленную он не злится. А вот участников интересует, почему Женя вернулась одна, да еще и с обновками, и с кем она проводила время. Но ребята делают вид, что у них все в порядке. Многие участники считают такие отношения ненормальными и начинают подозревать о том, что их пара является простой фикцией.
Екатерина Колисниченко сегодня неожиданно стала королевой. Ребята вручили ей скипетр с короной и нарекли «королевой-роковухой» за то, что она уже долгое время не может устроить свою личную жизнь. Девушка, похоже, не поняла до конца всю тонкость такого нелестного намека и восприняла все это в качестве безобидной шутки. Несмотря на недовольство большинства участников и ведущих тем, что Катя не предпринимает никаких попыток к устройству своей личной жизни, сама девушка абсолютно не видит для себя никаких проблем и считает, что виной всему являются лишь отсутствие достойных мужчин.
Катя Токарева вернулась на проект из дома. Отношение родителей девушки к Венцеславу не изменилось, но Катя старается их переубедить. Венц сейчас в больнице, и Катя его всячески поддерживает, и несмотря на мнение родителей, Катя не намерена бросать Венчика.




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Катя Колисниченко принимает ухаживания своего соседа Ильи. А Филипп никак не может забыть Катерину и поэтому поехал в город, чтобы поговорить с девушкой и окончательно все для себя решить, а к тому же выгнать своего соперника Илью. А Илья тем временем решил удивить Катю и сделал ей сюрприз – торт, фрукты, цветы. Филипп приехал в город как раз в момент романтического свидания и застал Катю за приятной беседой. Этот визит ни к чему хорошему не привел – между ребятами произошла драка.
Настя Ковалева к Алексею возвращаться не собирается, а он, хоть и говорит, что думает о Насте, не перестает общаться с девушками в социальных сетях и ищет в Интернете подробности прошлой жизни Насти. А кто ищет, тот всегда находит. Для чего это Самсонову?
Михаил Терехин приехал на поляну в подавленном настроении и решил поделиться с ребятами проблемами в отношениях с Ксенией Бородиной. Молодой человек говорит, что любит, а все вокруг уверены, что Михаил использует отношения с Ксюшей и неискренен с девушкой. Рита, как близкий человек к паре, уверена, что у ребят есть любовь, только Михаил не хочет на людях показывать свои чувства, а создал образ жесткого мужика и строго ему следует. Ксюша, с одной стороны, понимает его, но, с другой – ей хочется внимания и нежности и в периметре тоже.




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Настя Ковалева, расставшись с Алексеем и переехав на поляну, и на свидание с новеньким успевает сходить, и с Глебом Жемчуговым пообщаться. Глеб флиртует с Анастасией, но всем говорит, что отношений строить с ней не собирается. Вот только и общаться он с ней тоже не перестает. Видно, что Настя ему симпатична, но молодой человек отказывается от серьезных ухаживаний, аргументируя это тем, что Настя – бывшая девушка Алексея. Инна считает, что Глеб боится того, что Настя в один момент может вернуться к Самсонову, и он останется не у дел. Если бы он был на 100% уверен, что они расстались окончательно, то, возможно, и попытал счастья с девушкой. Но такой уверенности нет…
Филипп Алексеев признался на стройке, что по-прежнему испытывает чувства к Кате, но не решается подойти, так как у нее появился новый поклонник – Илья Герасимов, который оказывает ей знаки внимания и ухаживает. Что происходит с большими сильными мужчинами?
Инна окружена вниманием другого новичка – Ильи Сидорова. Девушка сходила с Илюшей на свидание и светится от счастья. Наконец-то и у Инны личная жизнь налаживается…




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Анастасия Ковалева не смогла долго держать оборону и уже сдалась на милость Алексея Самсонова. Хотя они оба и клялись, что никогда не будут жить вместе, Настя уже переехала в апартаменты к Леше.
Екатерина Токарева после конфликта с Венцеславом в больнице назло молодому человеку гуляла до трех часов ночи, и теперь неизвестно, кто же составил Кате компанию. Катя оправдывает свое поведение вчера в больнице тем, что ее спровоцировала бывшая участница Наталья Картамышева, которая без спроса приехала навестить Венца.
Антти и Оксана не могут ужиться вместе. Финский парень явно не привык, что его каждую минуту засыпают упреками и закатывают истерики. Молодой человек принял решение выехать из комнаты и больше не жить с Оксаной. Скандалистка залепила парню пощечину, которая положила конец их совместному проживанию. Несмотря на то, что Антти и Оксана сегодня решили разъехаться, пустовать их комнате, скорее всего, не придется. На нее уже претендует Филипп, который хочет заселиться туда вместе с Дианной. Он мечтает освободиться от чар Кати Колисниченко в объятиях девушки, именно поэтому Фил придумал план заселения с Дианной. Однако многим ребятам кажется, что парень хитрит, ведь он один из кандидатов на уход на предстоящем мужском голосовании. Но есть и другое мнение: таким образом Филипп хочет отомстить Кате Колисниченко, которая все еще надеется на возвращение Фила в городские квартиры. Но, узнав, как Диана делала массаж молодому человеку и страстно целовалась, Катерина заявила, что это конец, и теперь ничто не заставит ее вернуться к Алексееву.




 
Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Недавно Женя Феофилактова вернулась с подарками от поклонника, а сегодня на проекте появился огромный букет от него. И хоть напряженную ситуацию Женя смогла разрядить, Александр не позволил цветам находиться в их комнате. Ребята советуют Саше задуматься, заняться поиском работы и самому обеспечить красивую жизнь своей девушке, ведь сейчас он не соответствует Жениному пониманию идеального мужчины. Все жители поляны сходятся во мнении о том, что Александр Задойнов скоро потеряет свою девушку, но молодой человек делает вид, что все хорошо и он полностью уверен в Жене.
А Илья Сидоров примерил на себя новый образ и продолжает хамить всем девушкам-одиночкам и «ставить их на место». На стройке Инна призналась, что она очень довольна поведением своего кавалера и не считает его чрезмерно грубым. Девушка даже вышла за ним на выборе симпатий, чем показала, что Илья добился своего, войдя в новый образ брутала.
Несколько дней назад Михаил Терехин поспорил с Настей Ковалевой на 10 тысяч рублей, что девушка снова сойдется с Алексеем Самсоновым. А сегодня все узнали, что Настя отправила смс-сообщение Леше с просьбой утихомирить парней, обидевших ее и других девушек. Приехав на поляну, Алексей решил сначала поговорить не с обидчиками Насти, а с самой девушкой. Молодой человек признался ей в любви и предложил снова переехать в городскую квартиру. Но девушка отказалась, так как не видит перемен в Алексее.