Июл
30
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 30 Июль 2009

Сегодня весь день выясняли отношения Лев Аньков и Нелли Ермолаева. В итоге на лобном месте Аньков решил расстаться, на что Ермолаева отреагировала спокойно, тем более что давным-давно дала согласие на свидание Василию. Читать полностью »




 
Июл
29
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 29 Июль 2009

Сегодня весь день на поляне и в городе участники выбирали претендентов на «человек года». В общем ничего интересного вообще, скука смертная, одно только сегодня порадовало — это участие Риммы Пенджиевой в конкурсе!!! Короче, как только что-то произойдёт на Доме2, так сразу напишу.




 
Июл
27
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 27 Июль 2009

Сегодня вернулся с отдыха Рустам Солнцев. Нашёлся Глеб Клубничка, я так и не поняла, то ли он проучить всех хотел, то ли что?! В общем попросил у всех ребят прощения и снова повздорил с Ольгой Агибаловой. Никита Кузнецов и Анна Сенина решили заселиться в розовую комнату, но так как там живёт Нелли Ермолаева, то естественно разгорелся скандал, но поляна проголосовала за пару!! Короче говоря, ничего интересного сегодня не было!!




 
Июл
26
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 26 Июль 2009

Уезжая с поляны Глеб Клубничка прослезился. Но увидев свою любимую, сразу развеселился. С песнями убирал комнату и драил унитаз. Вот что любовь творит с людьми! Читать полностью »




 
Июл
25
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Смотрите завтра 25 Июль 2009

Глеб Клубничка готов на всё ради любимой женщины, даже драить унитаз!!!!!




 
Июл
25
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 25 Июль 2009

Инна Ермолаева весь день выясняла отношения со Львом Аньковым. Каждый раз убеждаюсь, какая же эта Нелли с…ка. Влад Кадони растерялся от предложения Нелли, заселиться в городские квартиры, и весь день проходил в раздумьях. Так же состоялся разговор Влада и Нади Ермаковой, после чего стало ясно как сильно ей нравится Кадони. Читать полностью »




 
Июл
24
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Смотрите завтра 24 Июль 2009

Ухажёр Риммы Пенджиевой предпочёл Надежду Ермакову!!!