Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

Участники проекта сомневаются в искренности отношений Леши и Насти, ведь парочка все время ругается и заявляет о своем разрыве. На лобном месте ведущие после согласования с коллективом выселила пару из старого дома. Молодые люди считают, что их незаслуженно выселили из отдельного жилья. Но и теплых отношений в паре тоже нет.
А Инна и Влад вчера закрылись в бане и распивали горячительный чай за разговорами без микрофонов. Вот только о чем они говорили, осталось для всех секретом. Ребята заявляют, что они просто помогали друг другу выходить из депрессии, никакого волшебства не было, и пару они создавать не будут. Но, видимо, плохо Инна вывела Влада из депрессии, так как после стройки Кадони быстро собрал сумки и уехал с проекта.
А Юля Колисниченко, в очередной раз поверив сплетням, ревнует Тиграна ко всему на свете. Однако молодой человек ни в чем не виноват, наоборот, он делает все, чтобы заслужить доверие своей девушки. К тому же Юля недовольна новой работой Тиграна в клубе, полном соблазнов и разврата. Тигран в свою очередь предъявляет Юле за неубранную квартиру, немытую посуду и неприготовленный обед. Проблемы Юли и Тиграна какие-то нерешаемые, ребята ходят по кругу. Когда же они из него смогут выбраться?




 
Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

В городских квартирах сразу две пары ссорятся и скандалят. Родители Кати Токаревой увидели эфир, в котором Венцеслав оскорблял их, и поставили дочери ультиматум: либо они, либо Венцеслав. Однако Венц не спешит исправлять ситуацию и до сих пор не извинился перед родителями девушки. Мама Кати заявила, что они никогда не примут его в свою семью после таких слов. А папа грозит набить морду Венцу при встрече. Венцеслав признает свою вину и заявляет, что был не прав, но тем не менее он предоставил Катя полное право выбора, и останавливать он ее не будет.
Когда Венцеслав начнет думать, прежде чем говорить, и отвечать за свои слова?
Ну а Юля Колисниченко после скандала с Тиграном демонстративно провела ночь не с ним в постели, а на диване. Беременная Юля теперь недовольна тем, что Тигран устроился работать в ночной клуб ведущим, где достаточно соблазнов. Девушка поэтому ссорится с ним, а утешения ищет, как всегда, у сестры Кати. Но Катя вместо того чтобы поддержать сестру, еще и подлила масла в огонь. Девушка сообщила, что ее хороший друг прислал ей смс-сообщение с подробностями ночной жизни Тиграна. Оказывается, ночью он не работал в клубе, а весело проводил там время в объятиях жарких красавиц. Конечно же, Юлю эта информация довела до слез. Влад Кадони считает, что Катя специально клевещет на Тиграна, потому что она категорически против их отношений с сестрой. Тигран же в свою очередь уверяет, что ничего подобного не было. Неужели Катя действительно настроена разрушить счастье сестры?




 
Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

Влад Кадони игнорирует всех участников проекта и не желает выходить с ними на связь, однако многих удивили блоги на сайте «Дома-2», где Влад пишет нелицеприятные вещи об участниках проекта. А ведь ребята могут и отомстить черному магу – сегодня предстоит мужское голосование. А Андрей Витвитский весь день агитировал ребят провести женское голосование вместо мужского, чтобы отвести удар от себя. Но агитационная кампания не увенчалась успехом, и молодой человек отправился сегодня домой.
Инна Воловичева после своей поездки в Челябинск заезжала навестить Влада. Вернувшись на поляну, Инна сообщила новости от мага: Влад Кадони устал от проекта, у него депрессия, и утешение на данный момент он ищет в алкоголе. Он не видит своего дальнейшего развития на проекте и даже готов уйти. В своем блоге он написал, что вернется на проект только для того, чтобы забрать вещи. Неужели и от участия в конкурсе Влад откажется?
Катя Колисниченко стала полноправной соседкой своей сестры Юли, ведь она вместе с Филиппом заселилась в розовую комнату и провели первую совместную ночь. Только молодых людей смущает отсутствие балдахина, и волшебства сегодня не случилось. Но несмотря на это, у ребят полная идиллия и гармония. Насколько ребят хватит?
Не до сна сегодня было и Оксане Стрункиной. Алексей Самсонов, который сейчас живет в женской спальне, до утра выяснял отношения с Настей и мешал спать остальным. И теперь Оксана требует, чтобы Алексей удалился из комнаты, потому что он мешает обычной жизни девочек.




 
Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

Евгения Феофилактова за то время, что Саша находится в Анапе и решает рабочие вопросы, отвоевала комнату для их пары, выселив Алексея и Настю. К тому же она уладила конфликт между Сашей и Алексеем. Хотя никто в коллективе не может понять, на почве чего возник конфликт, но Леша страстно хотел вызвать Сашу на ринг. И вообще Самсонов в последнее время почти всем на проекте кидает перчатку. Откуда столько агрессии?
Влад Кадони, после того как покинул проект, ни в городе, ни на поляне не появился, и многие этим недовольны. К тому же по результатам зрительского голосования самое большое количество голосов набрал Влад Кадони. Настроения по этому поводу разделились на проекте. Одни его победе рады и считают, что все недовольные просто ему завидуют. Но большинство участников настроены против, и уверены, что это продуманный пиар-ход Влада. Как сейчас Кадони будет возвращаться на проект в такой ситуации?
На предварительном выборе симпатий Катя вышла за Филиппом, ребята объявили себя парой и вечером уже заселятся в городские квартиры. Ой как все быстро! Насколько прочной окажется эта пара?




 
Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

Женя Феофилактова и Александр Задойнов победили в борьбе за комнату и готовятся заехать в нее. Вот только Настя и Леша не торопятся ее освобождать для ребят. А Женя надеется в отсутствие Саши приготовить комнату к его возвращению и устроить ему сюрприз. Обрадуется ли Саша романтику?
Влад Кадони вчера без объяснения причины ушел с проекта. По мнению Риты, Влад потерял авторитет в коллективе, его больше никто не слушает, не боится и не подчиняется, и это его очень сильно подкосило. Глеб Жемчугов считает, что Влад был на проекте из-за Риты, а когда у них отношения не сложились, он впал в депрессию. Многие уверены, что Влада добила битва с Юрием Васильевичем. Но есть в коллективе мнение, что уход Влада – это манипуляция ведущими и участниками. Но никто не сомневается, что Влад обязятельно вернется. Что ж, будем ждать.
Сегодня исполнилась мечта Тиграна. Он вместе с Юлей ездил на УЗИ-исследование. Молодой человек очень рад этому событию и, наверно, только сейчас окончательно понял, что скоро станет отцом.




 
Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

Сегодня на место ушедшего Андрея Витвитского пришли две очаровательные девушки – Лера и Надя. Как ни странно, обе девушки пришли к молодым людям в паре. Лера заявила, что пришла найти свое счастье, а счастье для нее заключается в рождении ребенка. Валерия намерена родить ребенка и непременно от Филиппа. Надя заявила о своей симпатии к Алексею Самсонову, и его отношения с Анастасией девушку нисколько не смущают. Надежда будет пытаться приручить диковатого Алексея Самсонова. Девушка, видимо, знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и в первую очередь решила накормить Алексея обедом, пока Настя отсутствовала. Но несмотря на все старания девушки, на лобном месте Самсонов заявил, что у него есть любимая, и с Надей он не будет строить отношения. А Филипп, чтобы оставить Леру на проекте, согласился сходить с ней на романтическое свидание. Как к этому отнесется Катя, ведь Ольга Бузова решила оставить обеих новеньких?
Инна Воловичева и Сережа Пынзарь сегодня участвуют в третьей части конкурса «Человек года». Инна очень сильно переживала, так как не любит танцевать. А еще она хотела, чтобы Влад Кадони ее поддержал, но до последнего момента была не уверена, что Владик приедет. Но неожиданно для всех Кадони приехал, но только для того, чтобы поддержать подругу. Он пока не намерен возвращаться на проект. А вообще вернется ли?




 
Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

Алексей Самсонов в очередной раз поссорился со своей девушкой Настей Ковалевой. Он признался друзьям, что не чувствует от Насти взаимности. Кроме того, Леша узнал сегодня, что Настя общается и переписывается с бывшим участником телепроекта Геннадием Джикией. Алексей признался, что любит Настю, но считает, что им нужно расстаться, потому что вместе они приносят друг другу только страдания. Правильное ли это решение и помирятся ли ребята?
Сестры Колисниченко уехали на несколько дней. Молодой человек Кати Филипп обещал в отсутствие своей девушки не ходить ни с кем на свидания и не флиртовать с другими девчонками. Однако узнав, что Катя гуляет в парке и хорошо проводит время, дал согласие сходить на свидание с новенькой Лерой – молодые люди поехали кататься на картингах. Филипп классифицировал это свидание не как дружеское, и Валерию он воспринимает как привлекательную девушку. А потом даже предложил закончить свидание, приняв совместный душ. Катя была в ярости от этой новости!
Влад Кадони и Ирина Александровна продолжают воевать. Недавно Влад признался, что ему тяжело находиться в периметре. Многие близкие люди разочаровали его, и он даже озвучил желание покинуть проект. Ведущие отпустили Влада за периметр и дали несколько дней на раздумья. А сегодня Рита и Ирина Александровна решили прекратить войну с Владом и, более того, восстановить с ним дружбу. Вот только Женя Кузин категорически против такого поворота событий. Ирина Александровна заявила, что против конфликтов в семье, и поэтому не поедет к Владу, да и вообще, оказывается, она все это говорила в шутку. Вот только Рита настроена серьезно и отправилась на встречу с Владом.