Апр
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Апрель 2011

Самсонов Алексей и Карякина Элина, не успев переехать в городские квартиры, сразу стали ругаться. И если накануне причиной была ревность, то вчера за периметром Леша признался Элине в любви, а потом забрал свои слова обратно и заявил, что больше никогда она этих слов от него не услышит. Девушка считает это концом отношений и поэтому собралась уходить с проекта, так как никто, кроме Алексея, ей не нужен. Узнав, что Элина собирается покинуть проект, Леша заявил, что готов уйти вместо нее, потому что он считает, что ей стоит остаться на проекте. При этом молодой человек признался, что действительно любит эту девушку, но не собирается мириться с ней. Всем очевидно, что у ребят взаимная симпатия и сильные чувства, но они сами создают себе надуманные проблемы. Ведущие запретили уходить ребятам с проекта, дали им задание – научиться жить друг с другом. Как у них это получится – посмотрим…
Влад весь день настраивал Инну на то, что она не выиграет конкурс «Леди Грация», чтобы не расстраиваться, когда огласят результаты голосования и выяснится, что Инна не заняла первое место. Влад как в воду смотрел: Инна заняла второе место, а победительницей стала Даша Пынзарь. И как ни работал Влад с Инной, было очевидно, что девушка не ожидала такого поворота событий, и очень расстроилась.
Сегодня день мужского голосования, кандидатов на вылет довольно много. На стройке ребята обсуждали кандидатуры Евгения Никитина, Дениса Лысенко, Тиграна Салибекова и Сергея Орехова. И борьба между ними разгорится нешуточная. В результате голосования с проекта ушел Сергей Орехов.




 
Апр
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Апрель 2011

В доме Вергжановских снова ссора по поводу финансов. Екатерина Токарева вынуждена в буквальном смысле выпрашивать деньги у Венца, даже на продукты он ни копейки не выделяет. Венц, по мнению Кати, скупердяй: тушь купил дешевую, неизвестной марки, еда в пластиковых контейнерах, хотя и из ресторана. Девушка позвонила Венцу на работу и выяснила, что все это время молодой человек получал зарплату и специально прибеднялся, чтобы не тратить деньги. И снова истерика, слезы, драка. Но слава богу, все закончилось примирением.
Сестрам Агибаловым с каждым днем все сложнее и сложнее жить вместе и общаться. Сегодня утром девочки чуть не подрались. Рите стало неприятно, что Оля жаловалась подруге Нелли на невыносимую жизнь в доме сестры. Это и стало причиной потасовки. На тет-а-тете Рита была до слез обижена откровенным признанием Ольги, что если бы они не были сестрами, то в обычной жизни никогда бы не общались. Рита в свою очередь заявляет, что ей не хватает общения с сестрой и очень расстраивают слова Оли. А Ольга считает, что лучшим решением будет для них вообще не общаться.
Нелли и Никита вернулись из поездки на Бали счастливые, довольные и загорелые. Семья Кузнецовых сообщила радостную новость: они уже готовы завести детей и активно работают в этом направлении. Неужели скоро будет пополнение семейства?




 
Апр
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Апрель 2011

У Виктории Берниковой не лучшие времена. Отношения с большей частью коллектива не сложились, и часто случаются конфликты. С молодыми людьми также отношений построить не удалось. А вчера вся мужская спальня ополчилась против Вики. Тигран единственный заступился за Викторию в ситуации с рокировкой, а вечером даже сделал массаж, и у многих создалось впечатление, что между ребятами существует симпатия. Только Тигран отпирается и говорит, что между ним и Викторией только дружба. Ребята предложили Тиграну расставить все точки над i, потому что Вика к нему относится немного иначе. Но также коллективе есть мнение, что Вика прикрывается Тиграном перед женским голосованием. Что на самом деле чувствует Вика и сложатся ли отношения у ребят?
Элине Карякиной не нравятся некоторые моменты в поведении Алексея Самсонова, а именно его грубость, что породило в последние дни ряд ссор и скандалов. Правда, мириться ребятам все же удается, только ненадолго. Леша считает, что Эля недостаточно его любит, поэтому у них так сложно строятся отношения и нет взаимопонимания.
Женя Кузин старается часто навещать сына и сегодня приехал, чтобы провести время с Митей. Женя хорошо выглядит, и за периметром у него жизнь складывается намного лучше, чем на проекте. Он устроился на работу, а не ушел в загул, как считает Ирина Александровна. Так что жизнь налаживается.




 
Апр
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Апрель 2011

Не так давно Тигран побывал на кастинге в Новосибирске, где у него случилось романтическое знакомство с некой Еленой. И эта девушка сегодня пришла на проект, конечно же, к Тиграну, предварительно разрушив его отношения с Юлей. Она сразу же села рядом с молодым человеком и назвала его своим мужем. Вторая девушка Ириша пришла к Денису Лысенко. Денис был очень рад приходу, потому что он давно обделен женским вниманием. Девочки понравились молодым людям, и на поляне подняли вопрос о рокировке на Вику, потому что никто на проекте не хочет строить с ней отношения. Но ведущие оставили Вику на проекте, а в результате голосования домой ушла Лена.
Вчера состоялся финал конкурса «Леди Грация», победительницей которого стала Дарья Пынзарь. Инна Воловичева очень надеялась на победу, но заняла второе место и была явно огорчена. Влад Кадони вместо того чтобы поддержать девушку, раскритиковал и обидел при всех. И в течение дня Влад продолжал убеждать Инну, что она по жизни неудачница и «номер два». А потом и вовсе приревновал к поклоннику и раскидал принесенный торт по квартире. Что происходит с Владом? Почему он превратился в Венца?
Вчера между Элиной и Алексеем опять возник конфликт: молодой человек позволил себе при всех нагрубить девушке. Несмотря на то что Алексей пытался попросить прощения Элина до сих пор обижена на него. Она пытается донести до молодого человека, что не потерпит такого отношения, но Леша не понимает, что ей нужно, и продолжает доводить девушку. Когда наконец ребята найдут точки соприкосновения и перестанут ссориться?




 
Апр
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Апрель 2011

Алексей Самсонов вчера поругался с Элиной, так как девушка постоянно подчеркивает их социальное неравенство. Домой ребята вернулись порознь. И сегодня Вика Берникова, пока Элина была у стилиста, решила воспользоваться ситуацией и утешить Алексея. Ребята даже отправились вместе в кафе. Вернувшись, Элина застала Вику в компании Алексея и была очень недовольна. Леша занял позицию невмешательства, и предоставил девушкам возможность выяснять отношения самостоятельно. У ребят опять есть повод поссориться – Вика.
Кристина Белова закатила Жене скандал, так как ей не нравится его общение с бывшей женой. Проанализировав разговор Жени с женой, девушка сделала вывод, что у них все еще теплые отношения. Девушка затаила обиду и не хочет мириться с Евгением. Женя же признался ведущим, что вернулся на проект отчасти для того, чтобы оградить себя от попыток жены вернуть его в семью. Он утверждает, что все его нынешнее общение с женой происходит лишь из-за ребенка, с которым он очень не хочет терять связь. Весь день Кристина дулась, а на предварительном голосовании ребята помирились.
Ольга Агибалова по-прежнему не идет на контакт со своим молодым человеком, хотя сама же обидела его накануне, заявив, что не хочет от Ильи детей. На предварительном голосовании Илья вышел за Олей и подарил букет роз, и девушка растаяла. Как долго продлится мир в этой паре?




 
Апр
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Апрель 2011

Сегодня городские жители отправились в гости на поляну, и у Тиграна и Влада будет возможность выяснить отношения, ведь они давно уже подкалывают друг друга по телемосту. Но спокойно выяснить отношения у ребят не получилось, и завязалась словесная перепалка, а потом и потасовка. Что не поделили ребята?
Алексей Самсонов и Элина Карякина постоянно конфликтуют, и похоже, что в этой паре идет борьба за лидерство в отношениях. Сегодня по дороге на поляну они успели серьезно поссориться. Элина заявила, что в ЕЕ машине они будут слушать только ту музыку, которая нравится ей. Своим поведением Элина очень обижает Алексея, проявляя такое неуважение к мужчине. Участники проекта сходятся во мнении, что все проблемы в паре Леши и Эли происходят от того, что у них разный социальный статус и Элина своими действиями постоянно унижает Алексея. Девушка извинилась перед Алексеем, но он пока не готов ее простить.
Рита и Оля, хоть и живут в одном доме, но продолжают общаться очень холодно. Сегодня Оля огорчена еще и тем, что на нее обижен Илья. Вчера Оля была на него рассержена и сгоряча сказала, что не хочет от него детей. Илья был очень разочарован этим сообщением. Оле надо как-то наладить отношения с сестрой, иначе она медленно, но верно разрушит отношения с Ильей.




 
Апр
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Апрель 2011

Вчера Надежда Ермакова отметила свое четырехлетие на проекте, и Глеб Жемчугов демонстративно отказался присутствовать на празднике. А сегодня Глеб с Надей поехали вместе на кастинг в городские квартиры. Ребята никак не могут оставить друг друга в покое и продолжают ссориться даже по самым незначительным мелочам. Многие участники считают, что такое поведение свидетельствует о том, чувства между ними так и не остыли, но ребята просто боятся признаться в этом друг другу. Но есть мнение, что Глеб просто использует Надю, потому что никто из других девочек не хочет быть с ним.
Сегодня Кристина и Евгений решили претендовать на городскую квартиру, только еще не определились, кого лучше выселить. Венц и Катя сказали, что Элина и Леша постоянно ссорятся и поэтому их можно спокойно переселить на поляну. Услышав это заявление, Элина очень разозлилась и чуть ли не вытолкала ребят за дверь квартиры, сказав, что им здесь не рады и вообще она их больше не желает видеть. И следующими претендентами стали Нелли и Никита Кузнецовы.
Нелли и Никита приехали на поляну, чтобы отвоевывать свою квартиру. Первым делом Никита поговорил с Евгением, причем сделал это в очень жесткой форме. Он откровенно оскорблял Женю, но Никитин ничего не мог ему ответить. Женя только заявил, что он хочет строить отношения с Кристиной и для этого ему нужна квартира. Никита попросил его улаживать свою личную жизнь не за счет семьи Кузнецовых. В ходе голосования Кристина и Женя остались на поляне, но их мнение о многих ребятах кардинально изменилось.