Июл
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Июль 2011

Евгений Кузин, несмотря на отказ Маргариты сойтись с ним, не сдается и намерен вернуть семью. Ирине Александровне приятно внимание Евгения к Маргарите, и она за восстановление семьи. Агибалова сказала, что никак не будет влиять на Риту, дочь должна принять решение сама. Какое решение примет Рита?
Ни Андрей, ни Тигран отступать от Юли не намерены. Сегодня после стройки между соперниками даже произошла потасовка, и было решено сойтись парням в боксерском поединке. После боя мужчины разошлись по разным углам зализывать раны, а Юля предпочла издалека наблюдать за измотанными соперниками и не подошла ни к кому после поединка, чем обидела и Тиграна, и Андрея. Кто же будет победителем для Юли?
А Женя Феофилактова приняла неожиданное решение уйти с проекта. А причиной такого решения стало неадекватное поведение Михаила Терехина. Молодой человек решил остудить пыл девушки и сбросил ее в бассейн. Вернется ли на проект Женя?




 
Июл
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Июль 2011

Венцеслав Внгржановский уехал на поляну в надежде на то, что на расстоянии они с Катей Токаревой разберутся в чувствах друг к другу. Однако эта разлука только еще сильнее отдалила ребят, и у них возникло больше поводов для ссор. Ночью Венцеслав общался с Наташей Картамышевой до шести утра, чем вызвал ревность Катерины. Сегодня Катя приехала на поляну, чтобы поддержать своего молодого человека во время презентации. Но нормального общения у ребят опять не получилось – они опять поссорились.
Рита ждет сегодня своего бывшего мужа Евгения Кузина. В последнее время ребята стали общаться чаще, и многие замечают, что их отношения становятся очень теплыми. Женя приехал с цветами и подарками и сказал, что очень скучает и хотел бы снова быть с Ритой. Женя даже намерен сделать предложение Рите. Согласится ли девушка?
Влад вчера был удивлен предложению перемирия со стороны семьи Агибаловых. Он согласился прекратить войну, но сегодня на тете снова высказал сомнения по поводу намерений великого семейства. Маг уверен, что это затишье перед бурей и что кто-то из членов семьи не удержится от каких-либо оскорблений в адрес Влада. В коллективе же существует противоположное мнение – это Влад получает кайф от военных действий, и именно он снова развяжет войну если не с Агибаловыми, то с кем-нибудь еще на проекте. Когда же закончатся войны Влада Кадони?




 
Июл
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Июль 2011

Евгений Кузин сегодня уезжает с проекта. Рита отказалась от его предложения вновь сойтись, правда, приняла от бывшего мужа кольцо, и Женя, чтобы не настаивать дальше, решил взять тайм-аут. Но тем не менее Женя не показал вида, что отказ Маргариты неприятен ему. Кузин уверен, что добьется своего.
Сегодня Катя Токарева закатила своему молодому человеку нешуточную истерику с криками и слезами. А причиной тому стало то, что Венц угостил всех участников проекта черешней, которую Катя купила для себя. Девушка расценила этот поступок не как проявление щедрости, а как акт бескрайнего эгоизма Венцеслава по отношению к ней. Никому из ребят не была понятна столь бурная реакция Кати, все посчитали Катю жадиной, к тому же с прекрасными актерскими данными. Венц же для себя в очередной раз отметил, что девушка постоянно ищет предлог, чтобы поругаться. В конце концов Катя добилась своего и отправила Венца пешком в ближайший магазин в наказание за его расточительность.
Но это не все недопонимания, которые сегодня случились на проекте. Оказывается, Нелли поделилась с Еленой Бушиной, что Глеб всем на проекте рассказывает о том, как она ему нравится, как он ее хочет и любит и что даже готов закрыть глаза на дружбу с Никитой, лишь бы быть вместе с ней. Глеб в свою очередь заявил о том, что ни с кем никогда таких разговоров не вел и Нелли как девушку вообще не рассматривает, так как она является женой его хорошего друга. Никита в этой ситуации повел себя мудро. Он никого не винит, на Глеба зла не держит, а если ребята не могут нормально общаться, то, видимо, им лучше не общаться.




 
Июл
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Июль 2011

Ирина Александровна своими жесткими высказываниями настроила многих ребят против себя и поэтому вчера чуть не покинула проект.
А сегодня на поляне случился скандал. Глеб Жемчугов позволил себе исполнить песню оскорбительного содержания. Ирина Александровна приняла слова этой песни на свой счет и не смогла сдержать слез. В свою очередь Глеб попытался сделать вид, что эта песня никакого отношения к Ирине Александровне не имеет, а просто является его любимым музыкальным произведением.
Сегодня Влад и Рита вместо Ирины Александровны прошли проверку на детекторе лжи. Результатом проверки Рита осталась довольна, а вот Влад Кадони узнал, что он латентный гомосексуалист и допускает возможность сексуального контакта с мужчиной. Конечно, такое заключение специалистов Влад не удовлетворило, и он с ним не согласен. На лобном месте выяснилось, что каждый остался при своем мнении, несмотря на результаты проверки, но все же Рита предложила перемирие. Влад не сразу, но все-таки согласился. Может, на этом закончатся войны на проекте?




 
Июл
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Июль 2011

Вчера все на проекте узнали, что Ксению Бородину и Михаила Терехина связывают не просто дружеские отношения. Ксюша приняла от ловеласа проекта букет цветов и после лобного места они уехали на романтическое свидание. Сегодня Ксюша и Миша мило общались у всех на виду, похоже, они не собираются скрывать свои отношения и симпатию от остальных участников.
А Тигран продолжает добиваться расположения Юли – он подарил девушке цветы, приготовил ей суп, старается окружить ее любовью и заботой. И девушке очень нравится такое отношение изменившегося Тиграна.
Ирина Александровна за последнее время настроила против себя многих ребят. Вчера она высказалась о слишком близком общении Глеба с Владом Кадони, чем задела молодого человека, и он не стеснялся в выражениях в сторону Агибаловой-старшей. Но и ребята не осудили Глеба, а посчитали, что это Ирина Александровна слишком несдержанна в своих высказываниях. Пользуясь тем, что у Ирины Александровны сейчас очень натянутые отношения с коллективом, Влад решил собрать заговор против нее на женском голосовании. И у него это очень хорошо получилось, потому что в ходе первого круга голосования большинство участников вычеркнули бюллетенях именно ее. Но ведущие не согласились с мнением большинства и предоставили женщине иммунитет. А вот второй круг оказался роковым для Ольги Кибус. Девушка не получила иммунитета и поэтому покинула проект.




 
Июл
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Июль 2011

Разгоревшийся скандал между Ириной Александровной и Владом Кадони сильно огорчил сестер Агибаловых. Рита со слезами уговаривала черного мага остановиться, ну а Ольга защищала маму перед другими участниками. Рита вообще находится в этой ситуации между двух огней, и Ирина Александровна обижается на дочь из-за того, что она не принимает ее сторону. Агибалова-старшая брала тайм-аут и уезжала домой, чтобы успокоиться. Влад признался, что оговорил Ирину Александровну, и она заявила, что не видит смысла продолжать войну после этого заявления. Она хочет спокойно жить и заниматься своей семьей. Вот только успокоился ли Влад?
А на проекте снова пополнение – новые молодые мальчики. Олег – наконец-то уже это случилось! – пришел к Инне Воловичевой, которой, к сожалению, не оказалось в периметре. Илья намерен добиваться расположения Кати Токаревой, позабыв, видимо, что девушка находится в отношениях с Венцеславом Венгржановским. К тому же раскрылись интересные факты об Илье – молодой человек имел гомосексуальный опыт. Девушки посчитали смелым такое признание, а молодые люди негативно восприняли это заявление и не захотели общаться с новым участником. Катя не проявила симпатию к Илье и даже успела поругаться с новеньким, а вот Наташа Картамышева ни на шаг не отходила от молодого человека и весь день уговаривала девочек голосовать за него. У Наташи будет шанс построить отношения с Ильей, потому что молодой человек остался на проекте.




 
Июл
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Июль 2011

Сегодня Ирина Александровна – герой дня. Большинство участников высказывают свое мнение по поводу необходимости ее ухода, ребята уверены, что она лишняя на проекте, и каждый раз является раздражителем для участников. Да и Влад не прекращает поливать грязью Агибалову-старшую. Ирина Александровна на два дня уехала домой, а ее дочери весь день пытались сгладить сложившуюся ситуацию. Рита всячески старалась повлиять на Кадони – она уверена, что Влад врет, но никакие увещевания девушки не действуют на черного мага. Ирина Александровна отказалась от детектора и вообще собирается покинуть проект, так как Рите уже не нужна ее помощь в уходе за Митей. Влад Кадони заявил, что он пройдет детектор при любых обстоятельствах. Почему же Влад не может успокоиться?
Вчера на проект пришли две новые девушки. Оксана заявила, что хочет ребенка от Ильи Гажиенко. Вторая девушка Ольга пришла к Глебу, с которым у нее завязался роман еще на кастинге. Парни решили оставить обеих девочек, а сделать это можно только с помощью рокировки. Под ударом оказались одиночки. Многие ратуют за кандидатуру Вали.
Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева недавно только ругались, и сейчас опять отношения у них не ладятся. Катя хочет новизны отношений, а Венц считает, что девушку можно удивить только толщиной кошелька. Сегодня Венц решил, что ему больше нечего делать на проекте, отношения у него с Катей не складываются, и он предложил свою кандидатуру для рокировки. Ребята придержали благородные порывы Венгржановского, и домой все-таки ушла Валя.