Май
31
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 31 Май 2011

Глеб Жемчугов наконец-то нашел девушку, которая покорила его с первого взгляда. И перед отъездом домой молодой человек устроил для Ольги романтическое свидание. Своим вниманием и заботой Глеб обеспечил Ольге иммунитет на предстоящем голосовании.
Юля и Тигран во второй раз решили попробовать пожить семейной жизнью в городских квартирах, но пока у них не слишком хорошо получается справляться с бытовыми проблемами. Ребята не могут определиться, кто будет застилать постель и какие кастрюли покупать. Тигран считает, что женщина должна заниматься хозяйством и создавать уют, а Юлю такое положение вещей не устраивает. Как ребята будут справляться со своими проблемами?
Кристина Белова распускает слух по поляне, что Алексей Самсонов помогал Жене Феофилактовой развешивать белье и явно с ней флиртовал. У Леши сейчас итак не лучшие времена в отношениях с Элиной и поводы для ссор ему не нужны. Именно поэтому сплетни Кристины очень разозлили Самсонова, и, увидев Белову, он тут же начал ее оскорблять. После этой ситуации перед Лешей поставили ультиматум: или он извиняется перед Кристиной, или уходит с проекта. Алексей извинился перед девушкой, но все же поссорился с Элиной. Когда же ребята будут жить дружно?
Никита в преддверии дня рождения Нелли решил взять все организационные вопросы по проведению мероприятия на себя, чем очень разозлил свою жену, которая считает неприемлемым то, что все решили без нее. Девушка недовольна, что Никита сделал все по-своему, даже не удосужившись узнать, как она сама хочет отметить свой праздник.




 
Май
31
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 31 Май 2011

Новенькие Оля и Ника активно налаживают отношения со своими мужчинами.
Вопреки прогнозам Кристины Беловой Евгений Никитин не на шутку увлечен Никой, да и девушка отвечает ему взаимностью. Сегодня Ника уже поехала на романтическое свидание с Евгением, чтобы поговорить по душам и выяснить отношения. Девушка хотела определить свой статус: ей бы хотелось быть его женщиной, а не любовницей, как считают многие на поляне. Евгений в свою очередь заявил, что девушка ему очень нравится, а на лобном месте он официально порвал отношения с Кристиной. Белова пожелала им счастья и уверена, что Ника – лучший вариант для Евгения. Да и ребята заметили, что Женя возмужал и изменился в лучшую сторону рядом с нежной и женственной Никой.
А Глеб Жемчугов ухаживает за Олей – он приходит с работы с букетом цветов, а девушка в свою очередь готовит для него ужин.
Но ребята уверены, что симпатия Ольги неискренна, да и Глебу они не верят и считают, что молодой человек потеряет к ней интерес сразу после секса.
А пара Леши и Элины претендует на городскую квартиру. Только Влад и Инна не намерены уступать обжитое место агрессивной паре. У Элины и Алексея был шанс построить отношения, живя в квартире, но они его не использовали.




 
Май
31
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 31 Май 2011

Венцеслав и Катя вчера сильно переживали, оказавшись выселенными из квартиры. Ребята пытались уговорить Артема и Катю не въезжать, пара им в итоге отказала, но надежды сохранить жилье за собой ни Катя, ни Венцеслав не теряют. Венц предложил Кате и Артему денег, чтобы они не приезжали в город, но ребята опять не согласились и попросили поскорее освободить жилплощадь. Тогда Катя и Венц решили вынести мебель в кафе и обустроить любовное гнездышко там, а ребятам оставить пустую квартиру. Артем и Катя были просто шокированы, не обнаружив мебели в комнате. Начались разборки. Мебель все же пришлось вернуть и на поляну переехать. Как сложится жизнь ребят в новом жилище?

А на поляне давний конфликт Кати Колисниченко и Вики Берниковой вчера привел к потасовке. Правда, Виктория была навеселе и все ее нападки на Катю многие сочли лишь пьяным дебошем. Но и утром, протрезвев, Вика не изменила своего мнения, не извинилась перед Катей и вообще не считает себя виноватой. Девочки в женской спальне не поддерживают Вику, ведущие советуют Вике извиниться, так как ситуация в коллективе накаляется, а еще один иммунитет на голосовании ей вряд ли предоставят. Как поведет себя Вика в этой ситуации?

Маргарита Агибалова уехала в город по делам, а с Митей остались Ирина Александровна, Илья и Оля. Олю напрягает эта ситуация, она хочет проводить время со своим молодым человеком, а не сидеть с ребенком сестры. Ирина Александровна плохо себя чувствует и тоже не настроена нянчить внука. Как в такой ситуации устраивать личную жизнь Рите?




 
Май
31
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 31 Май 2011

Вчера Инна и Влад решили уступить свою квартиру Венцу и Кате, но тут же передумали, потому что неблагодарные «молодожены» предложили Кате и Артему переехать в квартиру мага, потому что сами они хотят не просто остаться в городе, а жить именно в своей квартире. Влад был шокирован таким поведением и попросил освободить квартиру до вечера. И теперь Венц и Катя собирают вещи, чтобы уехать жить на поляну.
У Риты Агибаловой вчера сорвалось свидание с ее ухажером Сергеем. Ирина Александровна, сославшись на плохое самочувствие, отказалась сидеть с внуком. Но никто не верит в недомогание Агибаловой-старшей, просто ей не нравится новый молодой человек дочери. Сегодня Ирина Александровна продолжает капризничать. Рита хотела поучаствовать в необычном выборе симпатий, однако из-за ссоры с мамой не пошла. Правда, позже Ирина Александровна все же пошла гулять с внуком, оставив дочь в плохом настроении.
Отношения Юли и Тиграна опять под угрозой. Девушке не нравится, что Тигран требует от нее выполнения «женских обязанностей», хотя сам не выполняет мужские и не помогает ей по дому. К тому же Юле становится скучно жить с Тиграном. Они никуда не выходят, не смотрят фильмы, а если и выбираются куда-то из дома, то к «конченым» друзьям Тиграна. Ребята в очередной раз повздорили, конфликт закончился дракой. Но Юля нашла утешение у сестры. Когда же ребята найдут общий язык, чтобы не прибегать к посторонней помощи?




 
Май
21
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 21 Май 2011

Алексей Самсонов, опасаясь гнева своей любимой, сразу отказал новенькой Ольге. Зато на нее положил глаз Глеб Жемчугов. Он ни на шаг не отходил от нее весь день и флиртовал. Он намерен ухаживать за девушкой, и вообще у него очень серьезные намерения в отношении Ольги. Неужели он уже забыл Надю и Лену?
Ника не приглянулась Глебу Жемчугову, зато девушка разглядела в Жене Никитине привлекательного мужчину. Ника заявила, что хочет строить отношения с Евгением, чем сильно задела самолюбие его бывшей возлюбленной Кристины Беловой – девушка легко не отдает своих мужчин. Зато Жене девушка симпатична, он весь день ее обнимал и мило общался. Даст ли Кристина развиться этим отношениям?
Сергей Пустынников был вознагражден за свою настойчивость. Маргарита Агибалова согласилась на свидание, которое их еще больше сблизило. Однако его бывшая девушка Вика Берникова не хочет смириться с потерей любимого и поэтому она, чтобы хотя бы наладить дружеское общение с парнем, тоже пригласила Сережу на свидание. Сначала он отказывался идти, но потом все-таки согласился. И это радует Влада и Ирину Александровну, так как они категорически против общения Риты с Сергеем. Более того, Ирина Александровна мудро проинструктировала Вику по возвращению Сергея. Но Риту такое поведение молодого человека очень удивило, ведь он ей пообещал, что не пойдет. Сергей аргументировал свой поступок тем, что вечером он хотел сказать Вике, что они могут быть только друзьями. Сможет ли Вика отбить Сергея?




 
Май
17
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 17 Май 2011

Владу Кадони очень не нравится кавалер Риты Сергей Пустынников, и он старается изменить создавшуюся ситуацию своими советами. Сергей тем временем не оставляет Риту не на минуту и даже с утра напрашивается поехать с ней в магазин, хоть она и пригласила с собой Женю Феофилактову. Но девушка так и не поддалась его уговорам. Дело в том, что она боится слухов, которые тут же поползут по поляне в случае их совместной поездки куда-либо и осуждения Влада, который в очередной раз влезает в личную жизнь своей подруги, будучи уверенным, что этот молодой человек совершенно не подходит Маргарите. Влад считает, что с Сергеем не о чем говорить и вообще нет общих интересов. После нравоучений Влада Рита решила поговорить с Сергеем и сказала ему, что они могут быть только друзьями, потому что она пока не готова к отношениям.
У Влада у самого в отношениях не все гладко, к тому же Инна собралась на презентацию книги Ермаковой в Орле. И веселый настрой девушек Владу очень не нравится. Он заявил, что если Инна поедет, то вместе они уже не будут. Что выберет Инна: поездку или Влада?
Алексей и Элина переехали на поляну и наконец-то наладили отношения. Только многие ребята считают, что затишье в этой паре ненадолго.
На проекте пополнение – новые девочки. Ольга Волкова пришла к Леше Самсонову, а Ника Летова мечтает построить отношения с Глебом. Только Алексей сразу заявил Ольге, что у нее нет шансов, потому что он любит Элину и никто, кроме нее, ему не нужен.




 
Май
17
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 17 Май 2011

Сегодня вечером состоится мужское голосование, но ребята уже с утра определили основных кандидатов на вылет – это Артем, Сережа и Сева. Но если у Артема начинаются отношения с Катей Колисниченко, а Сережа активно ухаживает за Ритой Агибаловой, то у Севы нет дамы сердца, более того, по мнению большинства участников, он вообще ведет себя странно: не находит общего языка не только с девчонками, но и с большинством парней. Сам молодой человек аргументирует свое поведение тем, что на проекте нет девушки, которая ему нравится, и он просто ждет, когда же она придет. Но, видимо, Всеволод не дождется своей девушки, так как сегодня он в результате голосования ушел домой.
Вчера состоялась помолвка Кати и Венцеслава. Многие ребята были шокированы тем, что пара даже не подумала устроить фуршет по поводу своего торжества, а ограничились лишь исполнением песни. Ребята решили приурочить празднование помолвки к дню рождения Венца, который будет в ближайшем будущем. Видимо, помолвка не так важна ребятам. Сегодня Инна и Надя предложили отпраздновать помолвку в караоке, но Катя почему-то против. Какие опять проблемы в этой паре?
Леша и Элина постоянно конфликтовали и даже дрались, проживая в городских квартирах. Последний скандал закончился тем, что Леша разнес полквартиры и поломал вещи, включая холодильник, на котором Алексей оставил внушительную вмятину. После этой ситуации парочку выселили из города на поляну, а на их место заселились Юля с Тиграном. И были шокированы состоянием квартиры. Но тем не менее налаживают быт и отношения. Совет вам да любовь!