Дек
31
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 31 Декабрь 2010

Венцеслав утром подарил Насте букет любимых цветов лилий, но не в знак примирения, а официально заявив, что они расстаются и Венц переезжает в мужскую спальню. Настя безумно обрадовалась цветам и, казалось, не слышала того, что говорил Венцеслав. На тет-а-тете Настя говорит, что по-прежнему испытывает чувства к Венцу и будет продолжать его добиваться. Настя вышла за ним на предварительном голосовании, но Венц сказал, что может быть ей только другом, и целовать ее не стал. После на лобном месте Венцеслав сказал, что проблема в том, что он не чувствует страсти от Насти, поэтому не может быть вместе с ней.
Перед голосованием девочки обсуждают претендентов на вылет. Основные кандидаты — Хади, Денис и Клим. Девочкам не нравится, что ребята не проявляют себя никаким образом, а только проводят время лежа на кровати. Девчонки даже не хотят подарков и внимания, им хочется простого человеческого общения. Девочки даже предприняли попытку расшевелить мальчиков, заселив в мужскую спальню других «мужчин». Но, к сожалению, шутку никто не понял и действия она не имела. На лобном месте прозвучали разные мнения, может, девочкам надо быть помудрее и сделать так, чтобы мальчикам захотелось строить с ними отношения.




 
Дек
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Декабрь 2010

Вчера в городские квартиры приехали сразу два экс-участника проекта — Сергей Горбачев и Евгений Пынзарь. Оба молодых человека в прошлом ухаживали за Ольгой Агибаловой. Все жители городских квартир бурно общались, правда, Илья больше времени уделял Жене Феофилактовой, а Ольга — Евгению и Сергею. Оля своим поведением заставила Илью ревновать и вызвала осуждение со стороны ребят, что вела себя вызывающе. Илья старается спокойно реагировать на обсуждения, но все же общается с Олей напряженно. Он заявляет, что ему все равно, флирт может быть отношениях. Действительно ли настолько все равно?
А Венцеслав вчера прилюдно отказавшийся от Насти, ночевать остался все же с ней в комнате. Правда, совместное проживание закончилось очередной ссорой, о чем Настя пожаловалась с утра ребятам. Ребята решили, что Венц ведет себя как хозяин жизни и все ему сходит с рук, и хотят выгнать его с проекта. Но и Насте они уже не верят, так как у нее мнение меняется каждый раз на прямо противоположное. На стройке Настя говорит, что ей по-прежнему нравится Венц. Влад заявляет, что такое лицемерное поведение только для того, чтобы задержаться на проекте. Ребята хотят услышать правду от Насти. И правду они услышали — Венц не нужен, проект нужен. Кадони решил поддержать девушку, предложил Настю не трогать, а она через минуту пошла к Венцу и рассказала, что ее вынудили признаться, что она его не любит. В конце концов все запутались в этой ромашке любит-нелюбит. На лобном месте Настя заявила, что, так как с Венцем у нее не получилось построить отношения и никто из участников не верит в ее искренность, она готова покинуть проект прямо сегодня. Но городские жители поддержали девушку, попросили не уходить с проекта и даже пригласили завтра к себе в гости. Они верят, что у девушки получится построить любовь на проекте с кем-нибудь другим.




 
Дек
29
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 29 Декабрь 2010

На проект пришли два новых парня Руслан и Андрей. Но заинтересовать девчонок им так и не удалось. Девочки в очередной раз недовольны приходом, мальчики никакие. Но и парням, видимо, тоже что-то не понравилось. Парни под предлогом, что им нужно уладить вопрос с работой, ушли с проекта. А вернутся ли?
А Ольга Агибалова и Илья Гажиенко сегодня собрали вещи и уехали в городские квартиры. Весь день они провели, убирая квартиру и приводя ее в порядок. Молодые люди снова нашли повод для небольшой ссоры: Илью разозлило то, что Оля оставила его одного убирать, а сама ушла болтать с Нелли. Олю в свою очередь задело то, что в первый же день приезда Илья вынес их бытовую ссору на всеобщее обсуждение.
На проекте ведется борьба за чистоту. На поляне мужская и женская спальни обвиняют друг друга в нечистоплотности. Проблема в том, что дежурство на кухне превратилось в невыполнимую обязанность. Все ребята жалуются, что на кухне грязно, нет чистых тарелок и вилок. И под горячую руку попали близняшки, которые в этот раз дежурили. Мальчики были так недовольны, что даже отхлестали Юля грязной тряпкой. За это завтра они проведут мастер-класс по наведению чистоты и порядка на кухне.




 
Дек
29
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 29 Декабрь 2010

Виктория Карташова нажила себе врагов в лице сестер Колисниченко, Елены Вериго и Элины Либерман. Девчонки издеваются, подкалывают и задевают ее. Вчера вечером девчонки громко пели песни, мешая Вике уснуть. Но мешали они и Сергею Ермакову, который в тот вечер очень плохо себя чувствовал. Многие жители поляны осудили поведение сестер Колисниченко, Эли и Лены.
Сегодня Денис Лысенко заявил, что перестает ухаживать за Натальей Варвиной. Он вообще считает, что девушке не нужны отношения, и он не понимает, что она делает на проекте. Наташу эти слова обидели и даже довели до слез. Ее достали слабые мужчины, которые обвиняют ее в своих неудачах.
Ребята решили разыграть Венцеслава и Настю и тем самым проверить их чувства. Они заявили, что не понимают, какие отношения у пары и всем коллективом поставили ультиматум — если ребята любят друг друга, то могут вместе уйти с проекта и строить отношения за периметром, а если Венц не любит Настю, то с проекта уходит одна Настя. Венцеслав не догадался, что ребята его разыгрывают, и принял происходящее за чистую монету. Венцеслав решил, что за периметром у них отношения не получатся, он уйдет с проекта, но не за Настей.
А Илья Гажиенко стал подкаблучником. Он выполняет всю женскую работу по дому и не в чем не перечит Оле, потому что боится ее потерять. Илья безропотно моет ванну, готовит еду, а Оля в это время лежит на диване. Как долго это будет продолжаться?




 
Дек
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Декабрь 2010

Переехав на поляну, Женя Феофилактова уже успела испортить отношения со многими ее жителями. В надежде наладить отношения с полянскими, ребята подарили подарки, но не всем участникам, а избранным, чем еще более накалили обстановку. Саша пытается объяснить Жене, как лучше себя вести в этой ситуации, как наладить отношения в коллективе, но «проповедь наставника» приводит к очередной ссоре.
Квартира в городе освободилась, и на нее уже есть претенденты: Венц с Настей и Сергей с Викой. Сергей очень хочет жить со своей девушкой и ставит ей ультиматум: либо они заселяются в городскую квартиру, либо в красную комнату. Но Вика не хочет торопить события, даже несмотря на то, что Сергей заявляет, что повторного предложения не будет.
Девушка Венца не против заселиться, но только в красную комнату, а в городской квартире, по ее мнению, нужно сделать ремонт.
Сегодня на поляне предстоит выбор симпатий. Этого события с нетерпением ждет Катя Колисниченко и надеется, что Влад Кадони выйдет за ней. Ожидания девушки оправдались: Влад вышел, даже выбежал, сказал, что хочет быть ее первой настоящей любовью на проекте, и подарил страстный поцелуй.
А Оля Агибалова и Надя Ермакова уезжают в отпуск. Только почему-то своих замечательных мужчин они не хотят брать с собой. Надя придумала занятие для Дениса, чтобы не скучал, — сделать ремонт в комнате. Какое будет задание для Ильи?




 
Дек
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Декабрь 2010

Сегодня женское голосование, и главные претенденты на уход — Алина и Эля. Алина очень не хочет уходить, потому что она убежала на проект от семейных проблем. Она даже готова объявить себя парой с Хади и поцеловать его, только чтобы остаться на проекте. Эля не переживает — она недавно сама изъявляла желание уйти с проекта.
Инна Воловичева давно рассталась с Владом Кадони и говорит о налаживании личной жизни. Только вот на проекте ребята не оставляют друг друга в покое, постоянно что-то делят и выясняют. И сегодня Влад не захотел пройти мимо Инны — он выдвинул ее кандидатуру на голосовании, аргументировав тем, что Инна уже не построит новых отношений на проекте. А за периметром у нее есть молодой человек — пусть строит с ним отношения. Но многие ребята расценили агитацию Влада как попытку привлечь внимание Инны, что чувства к ней еще не остыли. Ребята проголосовали против Инны, поддержали Влада, уверенные в том, что Инна не уйдет, что у нее будет иммунитет. Но иммунитета не дали. Что будут чувствовать ребята завтра?
Денис всем пытается доказать, что ему несимпатична Наталья Варвина, но ребята видят, что он активно флиртует с ней и много времени проводит в женской спальне. Надя на это реагирует совершенно спокойно. Она не чувствует недостатка внимания и не против, чтобы Денис общался с другими девочками проекта. Наташа говорит, что Денис симпатичный парень, но это не ее мужчина, он мямля, а ей нужен молодой человек со стержнем. И вообще Наташа считает, что Денису никто не нравится, просто он пришел на проект, чтобы раскрутить свои песни.




 
Дек
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Декабрь 2010

Рита Кузина решила поставить точку в постоянных конфликтах с мужем и собрала вещи Жени. Таким образом она показала, что развод неизбежен. Она специально уехала из дома, чтобы лишний раз не встречаться с мужем, когда он приедет за вещами. Приехав, Женя очень много проводил время с Митей, буквально не спускал его с рук. Сегодня, видимо, Женя окончательно понял, что это конец отношений. Он говорит, что спокоен и принял решение Риты. Кузины начинают новую жизнь, но теперь уже раздельно.
Влад Кадони и Катя Колисниченко объявили себя парой и скрепили свой союз страстным поцелуем. Жизнь у черного мага налаживается уже на следующий день после ухода его бывшей девушки.
А Надя и Денис весь день выясняют отношения: Денис спрашивает в сотый раз у Нади, есть ли у нее чувство к Глебу. Надю это раздражает, а еще ей многого не хватает в отношениях с Денисом: романтики, внимания, разнообразия. Что сделает Денис для улучшения отношений?
Сегодня на проекте вновь прибыло — пришли новенькие мальчики. Москвич Сергей признался в симпатии к Эле, а Клим из Кемерово готов покорить сердце Юли Колисниченко. Элина честно призналась, что Сергей не в ее вкусе, но все же она хочет, чтобы парень остался на проекте. Ну а второй новичок сразу подарил Юле сердце, правда, пока из снега.