Ноя
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Ноябрь 2011

Глеб Жемчугов и Женя Кузин, основав гильдию несогласных одиноких мужчин, пытаются найти себе красивых и воспитанных спутниц, отличающихся, по их мнению, от девушек проекта. Пока поиски за периметром результата не дали, и парни решили попытать счастья на кастинге в городе. Но и сегодня ребята потерпели очередную неудачу. Молодым людям не понравились девочки, претендующие на участие в проекте, – они были скучные и некрасивые. Глеб даже не досидел до конца кастинга и покинул городское кафе в расстроенных чувствах. Какие привередливые парни! С такими запросами они долго будут искать принцесс!
Ну а Катя уже который день ругается с Филиппом. Ребята попросили друг у друга прощения, но ни один не принял извинения другого. Филипп и Катя исчерпали попытки выйти из конфликтной ситуации. Кризис в паре Филиппа и Кати происходит во многом из-за упрямства ребят. На лобном месте ведущие попытались объяснить им, что стоит переступить через себя и пойти на уступки, но пока ребята не готовы к этому.




 
Ноя
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Ноябрь 2011

Женя Кузин и Глеб Жемчугов всерьез занялись поиском невест, вчера ребята выезжали за периметр, но потерпели неудачу, они решили в первую очередь обратить внимание на московские вузы, вот только попасть ни в один из них они не смогли. Но молодые люди не отчаиваются и уже опубликовали номера своих мобильных телефонов и открыто заявили, что готовы к новым отношениям.
Жанна Алыбаева готова на все, чтобы сблизиться с Венцеславом. Утром она даже навела порядок около его кровати и помыла полы. Однако благодарности так и не дождалась. Венц всем дает понять, что Жанна ему неприятна и он намерен возобновить отношения с Катей. А Катя Токарева, похоже, уже готова помириться с Венцеславом, ведь после того как они расстались, Венц каждый день доказывает, что готов сделать все возможное, чтобы вернуть Катю.
Алексей Самсонов еще недавно был счастлив в новых отношениях, а сегодня он обнаружил переписку своей девушки Елизаветы с ее подругой в социальных сетях. В этой переписке подруга насмехалась над Лешей, а Лиза так и не поставила ее на место, отвечая на выпады своей знакомой смайликами. Прочитав весь текст от начала до конца, Леша заявил, что ему не нужна такая девушка. Сама Лиза даже не пыталась как-то исправить ситуацию и извиниться перед Лешей, а просто собрала свои вещи и покинула совместную квартиру.
Ксения Бородина и Михаил Терехин недавно вернулись из поездки в Марокко, и сегодня они показали ребятам видео из поездки и делились впечатлениями. Ну хоть кто-то счастлив на проекте!




 
Ноя
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Ноябрь 2011

Вчера Филипп Алексеев опять пытался заставить ревновать свою девушку Катю Колисниченко, пригласив ее подругу в ночной клуб. Но Настя Ковалева отказалась, и тогда молодой человек начал оскорблять ее и поливать грязью. Сегодня Филипп и Катя весь день из-за этого ссорятся. Катя хочет, чтобы Филипп извинился перед Настей за свои слова. Но Фил не чувствует свою вину в этой ситуации и извиняться не собирается. Ребята на поляне считают, что Филипп и Катя – фиктивная пара и что все их скандалы только для того, чтобы задержаться на проекте.
Отношениям Алексея Самсонова и Лизы всего два дня, но за это время уже успел произойти конфликт. Елизавета не пригласила Лешу на день рождения своего папы, и молодой человек усомнился в искренности ее чувств. Но позже ребята все же помирились и теперь милуются. Вот только в коллективе все больше сторонников мнения, что Алексей Лизе не пара. Она девочка обеспеченная, а что Леша может ей дать – ничего. У него и работы-то достойной нет.
А Венцеслав Венгржановский оказался заложником своих необдуманных поступков: сначала он сходил в сауну с Жанной Алыбаевой, а после того как Катя Токарева дала ему от ворот поворот, обвинил Ксению Бородину в том, что это она заставила его уединиться с Жанной в интимной обстановке. И теперь маленький маг не знает, как подступиться к Кате. Когда он уже начнет принимать взрослые решения и сам нести ответственность за свои поступки?




 
Ноя
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Ноябрь 2011

Алексей Самсонов скучает в отношениях с Ингой, поэтому все время он проводит или на работе, или в Интернете. Он уверен, что девушка создана для семейных отношений, но сам жить с ней явно не намерен. По словам Алексея, у него никогда не было такой неэмоциональной девушки. А Инга не видит проблемы в этом, ее все устраивает. Она искренне не понимает, каких эмоций от нее требуют участники и почему они с Алексеем должны ссориться на третий день знакомства. По мнению участников, Самсонов все пустил на самотек и ждет, когда коллектив выгонит девушку, чтобы снять с себя ответственность и не принимать решение.
Ну а Глеб Жемчугов признался, что влюблен в красавицу Анастасию Ковалеву. Он пообещал Насте сделать все, чтобы стать ее парнем. И уже сегодня он отправился с Настей на романтическое свидание на лошадях. Во время свидания Глеб предложил девушке заселиться, но Настя считает, что не стоит торопиться, и пока отказала Глебу. Ребята ставят под сомнение отношения Насти и Глеба, потому что появился новый обеспеченный претендент на руку и сердце прекрасной блондинки, и девушка не стала скрывать интереса. Но Глеб не сдается: на лобном месте он устроил для Насти настоящую феерию с сотнями лепестками роз, но девушка так и не согласилась заселяться с ним в комнату.
Также вопрос заселения волнует и Оксану Стрункину, девушка раздумывает, стоит ли ей претендовать на отдельное жилье в паре с Дональдом. После долгих раздумий Оксана так не решились заселиться, так как, по мнению девушки, такой серьезный шаг делать еще рано.




 
Ноя
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Ноябрь 2011

В паре Кати Колисниченко и Филиппа Алексеева продолжается борьба за лидерство и периодически возникают скандалы. Сегодня ссора между ребятами опять из-за не вымытой посуды и не заправленной кровати. После череды взаимных претензий Филипп решил расстаться с Катей. На тете Ксения Собчак предложила ребятам во всем уступать друг другу и делать приятное хотя бы три дня и забыть о претензиях. Ребята приняли решение последовать совету Ксении, ведь на самом деле они любят друг друга и не хотят расставаться. Чтобы сохранить отношения, они готовы попробовать новые варианты поведения.
Глеб Жемчугов и Женя Кузин активно ищут невест. Сейчас на проекте есть две девушки, которые стремятся построить с ними отношения – это Катя и Оля. Однако с обеими флиртует только Глеб, а Женя Кузин уделяет больше внимания своей жене Маргарите. Сегодня на проект пришли еще две красотки. Вот только парни повели себя странно: Женя пригласил Риту в кино (причем девушка согласилась), а Глеб вовсе отказался от девочек. Так, может, проблема в парнях?




 
Ноя
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Ноябрь 2011

Михаил Терехин поругался с Ксенией Бородиной, после того как вышел на выборе симпатий за Анастасией Ковалевой и даже подарил ей поцелуй. Ксюшу возмутила такая вольность, а Миша хотел донести, что он не собирается мириться с ее игривым общением с участниками проекта. Но все ребята на проекте уверены, что Ксюша не та девушка, с которой можно шутить или мстить подобным образом. Понимает ли это Миша?
Вчера к Евгению Кузину пришла красивая девушка Катя, а сегодня Ольга Бузова привела девушку для Глеба. Но приход новых девушек не произвел на ребят должного впечатления, да и парни не скрывают, что за периметром есть девушки, которые действительно интересны им. Женя Кузин честно признался Кате, что не собирается строить с ней серьезные отношения. А вот Глеб Жемчугов пока не торопится отказываться от новенькой Ольги. Но и новых девушек, которые должны приехать завтра, молодые люди тоже ждут. Ну вот теперь девушек много, остается только выбирать.
Сегодня женское голосование, и практически все девочки-одиночки находятся под ударом. В ходе первого круга женского голосования большинство участников проголосовали против Либерж, но девушку спас иммунитет. Во втором круге ребята проголосовали против Жанны Алыбаевой, девушка расстроилась, но все же ей пришлось покинуть проект.




 
Ноя
28
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 28 Ноябрь 2011

Ольга Бузова пригласила на проект красивую девушку для знакомства с Женей Кузиным, ведь Женя и Глеб проводили кастинг невест и оказались очень придирчивыми молодыми людьми. Жене Кузину понравилась девушка, и он попросил Глеба переехать из комнаты, чтобы туда заселилась новенькая. Но у Кузина появился конкурент – Катя приглянулась Алексею Гажиенко. На предварительном голосовании оба молодых человека вышли за девушкой, а Алексей даже подарил букет белых роз, но Катя сразу расставила приоритеты: она пришла к Кузину и будет принимать ухаживания только от него.
Лиза Кутузова уже неделю живет в городе с Алексеем Самсоновым, но выяснилось, что девушка до сих пор об этом не сказала родителям. Теперь девушка обеспокоена, не поставит ли папа ее перед выбором и не заберет с проекта. Но поговорив с ним по телефону, девушка успокоилась и получила добро оставаться на проекте, если ей так хочется.
Катя Токарева обрадовала всех новостью о том, что она готова выйти замуж за Венца 31 декабря, как он и мечтал. Правда, она заявила об этом на стройке, а не призналась своему молодому человеку. Он был так ошарашен этой новостью, что даже не вышел за своей девушкой на предварительном голосовании. К вечеру Венц успокоился, переварил новость и на лобном месте надел снова Кате на палец кольцо. Свадьбе быть!