Мар
31
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Видео с Дома 2 31 Март 2010

дневной эфир был как всегда скучный




 
Мар
31
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 31 Март 2010

«Моя проблема заключается в том, что я сексуально зависим от всех женщин. Мама мне говорила, что это не красит мужчину», — признался Глеб Клубничка на тет-а-тете. Поэтому как только он чувствует сексуальное влечение к какой-либо девушке, он признается ей в любви. Однако и это, понял Глеб, неправильно и некрасиво. Так что проще было бы говорить, что он хочет женщину. «Мне нужна помощь», — сказал Клубничка.




 
Мар
30
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 30 Март 2010

«Ночь хорошо провели, он ушел, а телефон остался. Пришло SMS от Таи. Я посмотрела – исходящих нет. Значит, он написал и удалил», — рассказывала Рима Пенджиева на тет-а-тете Ксении Бородиной. И Рима начала вести переписку с Таей от лица Дани. Она попыталась узнать, хочет ли Тая строить отношения с Даниилом, и поняла: Тая флиртует с Даниилом, давая ему тем самым надежду.




 
Мар
29
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 29 Март 2010

Женя Феофилактова уехала в клинику увеличивать грудь. Жене очень волнительно было вчера, но, тем не менее, девушка решилась на этот шаг. Саша Задойнов тоже очень нервничает. «Для меня не важно, что Женя сделала. Для меня важно, что Женя остается самой собой», — сказал Задойнов. А Оля Бузова боится одного: что на этом Феофилактова не остановится.




 
Мар
28
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 28 Март 2010

«Как поет – шикарно просто! И грудь у нее красивая», — описал Никита Кузнецов свои чувства к новенькой Маше Тыщенко. Однако все считают, что Никита общается с Машей лишь бы позлить Нелли Ермолаеву. «Для меня Нелли самая лучшая. Я ее не злю – я приехал сюда просто отдохнуть», — опроверг эту версию Кузнецов.




 
Мар
27
    
Автор: | В рубриках: Дом 2 новость дня 27 Март 2010

Задойнова, Хорикова и Клубничку отчитали. Если еще раз повторится подробное, предупредила Бузова, до лобного ни один не доживет – всех вместе их отправят за ворота. А все потому, что эта троица снова издевалась над Кадони: вломились в чужую квартиру, устроили беспорядок! «Было очень веселое настроение – не смогли вовремя остановиться», — объяснил Глеб. Задойнов извинился и пообещал, что такого больше не повторится.




 
Мар
26
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Видео с Дома 2 26 Март 2010

Влад Кадони решил прекратить с Ермолаевой всякое общение