Июн
19
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Смотрите завтра 19 Июнь 2009

Денис решил сделать приятное Варвиной и встретил её на вокзале!!!




 
Июн
18
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 18 Июнь 2009

Весь вечер Кадони собирал голоса против Рустама Солнцева.  В это время Маугли бегал и всем докладывал что против Русика заговор, в том числе и самому Колганову(Солнцеву).
Наташа Варвина и Елена Бушина так и не пришли к компромису, Лена считает, что Наташа, не поставив точку в отношениях с Черкасовым, поступает не правильно. Девушки , чтобы окончательно не разругаться, решили не разговаривать некоторое время.
На поляну приехала мама Риты Кузиной(Агибаловой). Тут с Женей у них разгорелся скандал и мама начала разговаривать и успокаивать дочь. Она считает, что иногда Рита перегибает палку, а вот Кузин считает, что жена не видит в нём мужчину, в итоге они конечно же помирились.
Перед лобным, Андрей Черкасов написал Наташе Варвиной смс, подкалывая её тем, что она не приглашена на вечеринку и назвал её подруг «псевдо — подругами». Этим самым он опять заставил Наташу плакать, успокаивала её Маша.
Вика устроила очередное свидание Рустаму, вырядилась феей и читала стихи, в общем как всегда скука смертная.
На голосовании большее число голосов было против Рустама, а именно, голосовал Альберт, Вова, Влад, Надя, Женя, Маша, Лена, Труляля, Инна, Венцеслав. Пока все обсуждали голосование, Маугли написал на листочке «Женя, красавица, возвращайся домой!!»
Конечно же Рустам Солнцев никуда не ушёл, вместо него ушёл Артём, с чем его и поздравляю, странный был тип.




 
Июн
18
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Мнение об участниках 18 Июнь 2009

Что нужно этому человеку для счастья я так и не смогла понять. Вроде были отношения. Да только этот не ухаживает, тот ухаживает, но не веселит. Что касается её постоянных разборок и обсуждений, так это меня вообще убивает. Человек выступает в роле так сказать «стукача», причём абсолютно на всех стучит, друзья подруги, для неё нет границ и рамок. Друзья за периметром, у неё, судя по всему, работают частными сыщиками, предоставляя ей видео, аудио провокационного характера. У меня сложилось впечатление, что девушка, будучи с незаурядной внешностью, пытается за счёт «обкакивания» других, привлечь к себе внимание и доказать что-то типа: «Вот смотри, какие они плохие, а я добрая и правильная, я всем правду рассказала и так как они не делаю!!» Вообщем, что с неё взять, если даже такое слово как дружба, ей до лампочки. Сколько продолжалась их «дружба» с Риммой, столько мы все и лицезрели её отношения к близким ей людям, это по её словам конечно. Вообще здесь на лицо некоторые отклонения в психики, ведь человек редко улыбается, постоянно агрессивен и недоброжелательно настроен ко всем.




 
Июн
16
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 16 Июнь 2009

Думаю, уход Андрея был для многих неожиданным. Даже когда он начал со всеми прощаться, я до последнего думала, что это шутка и его вернут. Но этого не случилось. Конечно я не берусь его защищать, но всё таки во многом его спровоцировала сама Наташа. Я имею ввиду то, что он поднял на неё руку. Мне кажется, что он действительно влюбился, отсюда и такие эмоции. Если кто не смотрел эфиры, расскажу вкратце. Последнее время, Наташа постоянно ворчала и скандалила. В итоге после очередного такого скандала они подрались. Позже ночью, Андрей повторил рукоприкладство. Если честно, то в какие-то моменты мне его было очень жалко. Конечно же это не правильно, что Черкасов ушёл в день свадьбы Риты Агибаловой. Как-то это всё странновато. Всё таки меня не покидает чувство, что его ещё вернут, а что думаете вы по этому поводу?




 
Июн
16
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 16 Июнь 2009

Наталья Варвина и Андрей Черкасов разругались! Наташе не понравилось как Андрей ответил на замечание журнала Дом2 по поводу того, что они не интересная пара. На что Андрей начал объяснять причину своего негатива, ведь он считает их пару вполне интересной. Тут, как говориться, Наташу понесло. Она начала грубо разговаривать и буквально провоцировать Андрея на скандал. По её мнению они скучная пара, так как у них с Андреем ничего не происходит, ведь он постоянно сидит за компьютером. Тут уже понесло Андрея. Ему надоели постоянные упрёки по поводу этого, ведь Наташа сама сидит в Интернете не меньше. В общем слово за слово, и вот они уже орут друг на друга что есть сил. У Андрея сдают нервы, и он выливает Варвиной на голову стакан воды!! Наташа, долго не думая, выливает на него тоже содержимое своего стакана. Дальше всё как по сценарию, Варвина долбит и пинает Андрея, тот скручивает ей руки и уходит из дома. Наташа ревёт и вытирает следы «войны» со стен. На лобном примирения не происходит, Андрею, по-моему, окончательно надоела «старая, сварливая бабка» Варвина. Она же в свою очередь обещала ему, что не уйдёт не поговорив. В общем конец без Хэппи Энда. :(