Ноя
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Ноябрь 2010

Маша и Сергей Палыч еще раз взвесили все за и против и сегодня приехали на поляну с важным заявлением: они приняли решение переехать в общий дом. Маша считает, что смена декораций даже пойдет на пользу семейным отношениям и Юра с Юлей смогут проверить свои чувства. Ребята на поляне в открытую заявляют, что семье Адоевцевых будет очень сложно жить на новом месте, в особенности Маше. Приехав на поляну, она фальшиво улыбалась и пыталась мило общаться с ребятами, но тут же на тет-а-тете с Юлей еле сдерживала раздражение. Своим высокомерным отношением она настраивает всех участников проекта против себя, как бы Палыч ни старался сгладить ситуацию. Но больше всего ребят раздражает лицемерие Маши: в лицо улыбается, за глаза поливает грязью.
Венцеслав Венгржановский, похоже, очень устал от одиночества, но, чтобы понравившаяся девушка не ускользнула, решил заинтересовать ее по-другому. Он сделал Лене Вериго деловое предложение: Венц будет делать ей подарки в обмен на внимание и любовь. Лена сначала восприняла это как шутку, но потом согласилась и уже прикидывает смету своих взаимоотношений с Венцем. Но новый формат отношений шокирует всех ребят, кроме Лены. Вериго веселится и видит для себя явную выгоду тесного общения с Венцем. А какие цели преследует Венцеслав?
После скандального выселения из VIP-домика Ольга Агибалова не общается с Женей и Ритой и до сих пор обижена на родственников. Ксения Собчак попыталась помирить сестер, но, к сожалению, ничего хорошего из этого не вышло: девочки в очередной раз высказали друг другу массу претензий и обвинений и мириться отказались.




 
Ноя
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Ноябрь 2010

Многие жители поляны считают, что исчезновение паспорта Кузина — это не досадная случайность, а продуманный коварный план Риты и Жени, которые хотят потянуть время и пока не выписывать Кузина из дома Агибаловых. Ирина Александровна придерживается того же мнения. Женя был так расстроен потерей документов, что несколько дней не показывался на поляне. Сегодня Рита привезла мужа в периметр, потому что уже устала в одиночку справляться с натиском вопросов и разговоров. Рита считает, что Женя осознал и понял всю серьезность ситуации. Но на тет-а -тете у Ксении Бородиной сложилось мнение, что Кузин слишком легкомысленно относится к произошедшему. Он хочет, чтобы его оставили в покое, ведь столько проблем навалилось на него. А кто виноват-то в этих проблемах?
Сергей Палыч приехал на поляну извиниться перед ребятами за вчерашнее поведение Маши. Он пытался оправдать действия Маши банальным страхом. Палыч попросил прощения и уладил ситуацию, но завтра день голосования за жилье, и ребята не изменили своего намерения выселить чету Адоевцевых из городской квартиры. На это Маша реагирует со свойственной ей агрессивностью: если их выселят, то они с мужем уйдут с проекта. Но эти угрозы не пугают ни ведущих, ни ребят.
Опять не те методы воздействия выбирает Маша, мудрее надо быть, дружелюбнее. Вместо того, чтобы исправить ситуацию, она ее обостряет. Чем же закончится битва за территорию?




 
Ноя
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Ноябрь 2010

Вчера Наталья Варвина устроила в городском кафе вечеринку в честь своего дня рождения. Вот только праздник прошел не для всех удачно.
Евгений Кузин опять отличился: сначала он поссорился с Элиной Либерман, а потом подрался с Евгением Ельшиным. Утром он понял, что в очередной раз наломал дров, и пошел извиняться перед ребятами. Он искренне считает, что ему нет оправдания в этой ситуации, и чувствует, что его могут наказать за этот инцидент. Ведущие приняли решение дисквалифицировать Кузина с проекта, но он может вернуться, если исправит все свои ошибки: найдет работу и изменится. Рита не собирается уходить за мужем, она тоже хочет понаблюдать за переменами, которые будут происходить в муже… если будут…
Ребята пытаются понять причины агрессии Кузина и сходятся во мнении, что все идет от внутренней неудовлетворенности собой и семейной жизнью. Как изменит Кузина жизнь в Новороссийске?
Ольга Агибалова недовольна своими отношениями с Ильей Гажиенко и решила серьезно с ним поговорить. Она чувствует, что у них не складывается, отношения радости не доставляют, и предлагает разъехаться. Илья не хочет расставаться, он готов терпеть и ждать, когда все наладится, а Оля не видит смысла тянуть то, что не приносит удовольствия. Илья считает, что причина их проблем — в Оле, она не знает, чего хочет. Но на самом деле Оля недовольна интимной жизнью с Ильей — он слишком груб в постели. На предварительном голосовании Ольга вышла за Ильей, но только в качестве поддержки. Такая поддержка его не устроила, и он нашел утешение в объятиях Эли…




 
Ноя
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Ноябрь 2010

Рита и Оля до сих пор не общаются. И даже сегодня в редакцию журнала, куда их пригласила Ольга Бузова, они поехали на разных машинах. Оля говорит, что она не хочет общаться с Ритой, потому что до сих пор не простила ее. Рита постоянно предавала Олю, ей надоело это терпеть. Девочки в очередной раз обменялись «любезностями», и под конец Оля заявила, что лучше быть одной, чем с таким мужем. Ирина Александровна считает, что в этой ситуации виноваты и Рита, и Женя и она полностью поддерживает и понимает Олю. Ну наконец-то в этой семье хоть кто-то добился взаимопонимания!
Рита снова поднимает вопрос о Жениной зарплате, он уже больше месяца работает, а денег не приносит. А у Жени очередные отговорки: то бухгалтер работает до четырех, то предприятие переезжает и бухгалтерия в первую очередь, то часть зарплаты уже перечислили на карту, но он не успел снять. Сегодня вечером Женя будет на вечеринке в городе и сможет обналичить деньги. Только отговорки про сломанные банкоматы приниматься не будут. Привезет ли Женя деньги в семью?
Наталья Варвина сегодня именинница, поэтому она в компании Влада Кадони оказалась в городских квартирах. И первых, кого они навестили, были Палычи. Влад Кадони пообещал, что в большом доме их встретят дружелюбно и во всем помогут. Правда, Маша, наученная горьким опытом общения с ребятами на поляне, с недоверием отнеслась к гостям. Как же сложится ситуация на поляне? А Юля и Юра торопят ребят с переездом, но Палычи просят еще один день для сбора вещей. С большим трудом, но ребята договорились и добились отсрочки переезда. Удастся ли Палычам еще потянуть время?




 
Ноя
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Ноябрь 2010

Две пары проекта поменяли место жительства. Сергей Палыч и Маша переехали на поляну и сразу стали причиной недовольства ребят: они опоздали на зарядку и заставили всех ребят ждать их под дождем. Вместо того чтобы извиниться за опоздание и принять правила общежития, Маша жалуется на тет-а-тете Собчак, что коллектив их встретил холодно и вообще ребята считают их лишними. А в это время близняшки в городской квартире наводили чистоту и ругали бывших жильцов за жуткий беспорядок и грязь. На лобном месте они высказали свои претензии Маше и Палычу, на что те отреагировали очередным хамством: «Мы очень рады, что оставили ребятам квартиру в таком состоянии». Последней каплей этого дня стало известие о том, что жители городских квартир хотят продолжать дело Палычей, связанное с фан-клубами. Реакция была незамедлительной: «Противно смотреть в эти лица». А есть ли смысл оставаться на проекте с таким настроением?
Вчера Оля Агибалова приняла решение расстаться с Ильей Гажиенко и смело заигрывала с Евгением Ельшиным, Владом Кадони и Ермаковым. Но, узнав, что Илья смотрит кино с Элей, устроила сцену ревности. И вот они уже мило общаются, пьют чай, целуются… Так ли хорошо Оле одной, как она говорит?
Ирина Александровна отправилась в город провожать Кузина в Новороссийск и завершить дело с выпиской. Паспорт Женя каким-то мифическим образом нашел, ведь нужно было купить билет до Новороссийска.
После дисквалификации Евгения Влад Кадони зачастил гости к Рите. Они и раньше много времени проводили вместе, чем очень сильно сердили Женю, а сейчас нет никаких препятствий. И Влад даже пригласил Риту сходить в кино. Разве можно так откровенно флиртовать? И это при живом-то муже…




 
Ноя
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Ноябрь 2010

Сегодня все ребята собрались праздновать день рождения Ольги Агибаловой в городском кафе. Ее молодой человек Илья Гажиенко подготовил вечеринку и даже написал песню в подарок Ольге. Но именинница сегодня не в духе, и даже праздник Ольге не в радость: ее тяготит совместное проживание с парнем, к которому, по ее словам, она не испытывает пылких чувств. О своих проблемах в интимной жизни она поделилась с подругами, и теперь все на проекте это со смаком обсуждают. Илью эта ситуация очень обижает. Оля пришла к выводу, что ей комфортнее быть одной. Она не может просто жить, она не может принимать то хорошее, что дает ей Илья. Она видит, что просто мучает Илью, и ей тяжело от этого. Ребята приняли решение расстаться.
Юрий Обод и Юля Колисниченко в компании сестры Кати поехали в городские квартиры. Сегодня Юра с Юлей должны занять бывшую квартиру Адоевцевых, но те еще не успели собрать все свои вещи, несмотря на то что ребятам давалось на это три дня. Новых жильцов раздражает, что Адоевцевы собираются как улитки. К тому же Маша раздает вещи из своей квартиры, говоря, что это такая традиция. Близняшки настроены воинственно: если Палычи не уедут через 15 минут, то они просто выкидают их вещи и закроются в квартире на ключ. Как сложится их жизнь в новой квартире?
А на проект пришли новые девушки, и обе к Венцеславу. Алина пришла строить серьезные отношения с Венцем, а Ирина намерена украсить прекрасное тело Венцеслава драконом и пчелами. На лобном месте Венцу предстоял сложный выбор и он решил, что остаться должна веселая Ирина. Ксения была в хорошем расположении духа и оставила обеих девушек. Как теперь Венц разберется в своем гареме, ведь у него есть еще Лена?..




 
Ноя
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Ноябрь 2010

Маша и Палыч собрались рано утром, пока все спали, и ушли с проекта по-английски. Ребята на поляне были удивлены новости о побеге Сергея Палыча и Маши. Они сравнили Палычей с крысами, которые сначала сидели в норке, а потом через дырку в заборе сбежали. И ни один человек не пожалел об их уходе.
Вчера Рита и Влад ходили в кино, вот только вернулись они оттуда под утро. Многие заметили, что, когда Женя ушел с проекта, Маргарита расцвела и похорошела. У нее прекрасное настроение, она играет в снежки как девочка. Все сходятся во мнении, что причина всему — Влад Кадони. Рита честно признается, что Женя — это большой проблемный ребенок и, когда он уехал, ей стало легче, а с Владом они только друзья. Когда позвонил Женя, Рита радостно сообщила ему две новости: первая — она ходила в кино с Кадони, вторая — Митя пошел, и Женя пропустил это важное событие. Зачем же так издеваться над мужем? У него сейчас итак не лучший период в жизни.
Алина начала активно ухаживать за Венцеславом. Утром она принесла ему кофе в постель, а затем пригласила на зарядку к бассейну. На лобном месте они объявили себя парой и даже поцеловались. Как дальше будут развиваться эти отношения?