Ноя
06
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 6 Ноябрь 2011

Настя Ковалева и Алексей Самсонов расстались, но никак не могут оставить друг друга в покое. На днях Настя уезжала за периметр, сославшись на проблемы со здоровьем, а Алексей заявил, что девушка всех обманула и отправилась тусить. Находясь за периметром, Настя в свою очередь собрала все сплетни про новенькую Ингу и рассказывает всем знакомым, что она не такая скромница, какой хочет казаться. Оказывается, Инга встречается только с обеспеченными взрослыми мужчинами, а ведь именно таких девушек Леша обычно опасается и называет «разводящими».
На проекте пополнение – две новенькие девочки. Одна из них – Эллина Бандеева – выразила симпатию к Алексею, но молодой человек сразу дал понять, что он намерен строить серьезные отношения с Ингой и новая девушка ему неинтересна. А Екатерина Ладовская пришла к Дональду, но, пообщавшись с ним, поняла, что у них не получится ничего серьезного, так как молодой человек рассматривает в качестве своей девушки только Оксану Стрункину. Так как обе девочки интересные, их решили оставить на проекте.
Еще одна новость: на проект возвращается Евгений Кузин. Для чего он приходит на проект? Ребята считают, что он будет строить новые отношения, кто-то высказывает предположения, что Женя захочет возобновить общение с Ритой. Но тем не менее все ребята очень рады возвращению друга в отличие от семьи Агибаловых – они уверены, что скандалов не избежать. Время покажет…



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: