Окт
10
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 10 Октябрь 2011

Илья Сидоров вчера не стал слушать обвинения в свою сторону в неумении строить отношения и резко высказался в адрес Насти и Маргариты. Рита сказала, что не потерпит такого отношения и ее есть кому защитить. Правда, позже выяснилось, что это не Евгений Кузин, как многие и он сам подумали, а некий поклонник за периметром, который даже поговорил с Ильей по телефону и попросил оставить Риту в покое и уважительно относиться к девушке. Все ребята недовольны поведением Риты. Мало того что она привлекла к проблемам проекта постороннего мужчину, она еще и игнорирует правила и чувствует себя на особом положении. И не только Рита, но и вся семья Агибаловых. Многие вообще считают, что Рите нет смысла находиться на проекте, так как у нее за периметром появился ухажер, с которым она проводит время до шести утра и принимает красивые букеты цветов.
Сегодня на проект пришел молодой человек с интересным именем Дональд. Ему 28 лет, и он готов жениться, собственно, за женой он и пришел на проект. Молодому человеку очень понравилась Катя Колисниченко и внешне, и по энергетике. Но Катя сразу отказала Дональду, потому что находится в отношениях с Филиппом. Тем не менее многим девочкам он понравился, и его оставили на проекте.



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: