Окт
10
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 10 Октябрь 2011

Не успел Илья Сидоров обрадоваться тому, что его отношения с Инной Воловичевой налаживаются, как Инна уехала в Белгород, а в периметр вернулся Влад Кадони и заявил, что увезет Инну с собой в отпуск. Илья убежден, что Влад делает все возможное, чтобы разрушить его счастье с Инной. Молодой человек просил Влада, чтобы он не вмешивался в их отношения с Инной. Но Кадони уверен, что Илья категорически не подходит Инне по характеру и ему ничего не светит. Владик считает, что Инне нужен породистый самец, а Илья, к сожалению, таковым не является и не может зажечь. Инна в свою очередь очень хочет поехать в отпуск с Владом и всех убеждает, что это будет просто дружеская поездка.
Милана Монастырская с самого начала не смогла найти общий язык с девушками на поляне. После неудавшихся отношений с Филиппом ей пришлось вернуться в женскую спальню, где неоднократно у нее с девочками происходили конфликты. Вчера ссора дошла до взаимных оскорблений. А сегодня девчонки выяснили, что по паспорту Милу зовут Людмила и все утро называли девушку Людкой. Почувствовав себя униженной и оскорбленной, Мила начала собирать вещи и решила покинуть проект.
А в городских квартирах парни решили строить карьеру. Венц планирует открыть салон гадания на картах, а Алексей Самсонов будет учить девушек самообороне. Для Кати Токаревой новое занятие Венца послужило причиной для ревности. Девушка уверена, что клиентки будут липнуть к ее молодому человеку. Изменит ли свое решение белый маг?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: