Сен
25
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 25 Сентябрь 2011

Пока Венц был в больнице, Катя не только навещала его, но и успела приревновать к его же посетительницам. Сейчас девушка уже успокоилась и ждет возвращения Венца. Сегодня ее любимый вернулся, а Катя его радостно встретила. У ребят наконец-то все хорошо.
Новенькую Милу многие уверяли, что Филипп до сих пор любит Катю и даже заселение ребят не приветствовали, однако Мила все же решилась на совместное проживание с Филиппом в старом доме. Но наслушавшись предостережений от ребят, что Катя Колисниченко все же попробует навредить их отношениям с Филиппом, девушка отправилась сегодня в городские квартиры, чтобы с ней подружиться. Вот только Катя повела себя неожиданно: девушка призналась, что Филипп ей по-прежнему симпатичен и она хочет быть с ним. В ответ на это Мила отказалась от Филиппа и предложила переехать к Кате. Какое решение примет Филипп?
А сегодня на проект приехали родители Глеба Жемчугова. И Лена Бушина тоже оказалась на проекте не случайно, Глеб давно ее хотел познакомить с родителями. Марина Владимировна уверена, что на пустом месте чувства быть не могут, женщина считает, что Лена сама создает эту ситуацию. Мама Глеба попросила Лену прекратить общаться с Глебом, чтобы не мешать ему строить новые отношения, но Лена заявила, что, когда она прекращала с ним общаться, Жемчугов начинал пить, гулять и уходил в депрессию. Неужели Лена действительно спасательный круг для Глеба и настолько значима в его жизни?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: