Авг
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Август 2011

Евгения Феофилактова за то время, что Саша находится в Анапе и решает рабочие вопросы, отвоевала комнату для их пары, выселив Алексея и Настю. К тому же она уладила конфликт между Сашей и Алексеем. Хотя никто в коллективе не может понять, на почве чего возник конфликт, но Леша страстно хотел вызвать Сашу на ринг. И вообще Самсонов в последнее время почти всем на проекте кидает перчатку. Откуда столько агрессии?
Влад Кадони, после того как покинул проект, ни в городе, ни на поляне не появился, и многие этим недовольны. К тому же по результатам зрительского голосования самое большое количество голосов набрал Влад Кадони. Настроения по этому поводу разделились на проекте. Одни его победе рады и считают, что все недовольные просто ему завидуют. Но большинство участников настроены против, и уверены, что это продуманный пиар-ход Влада. Как сейчас Кадони будет возвращаться на проект в такой ситуации?
На предварительном выборе симпатий Катя вышла за Филиппом, ребята объявили себя парой и вечером уже заселятся в городские квартиры. Ой как все быстро! Насколько прочной окажется эта пара?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: