Июн
27
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 27 Июнь 2011

Обычно в семье Агибаловых либо одна дочь враждует с мамой, либо другая. Но сейчас настали совсем уж не лучшие времена для Ирины Александровны, так как и Рита, и Ольга одновременно раздражены из-за вмешательства в их личную жизнь.
Рита считает, что Артем вяло за ней ухаживает, и каждый раз находит новые отговорки, чтобы не заселяться. Маргарита не может скрыть тот факт, что ее раздражает Артем. Девушка охладела к робкому и безынициативному юноше. Но молодой человек не намерен сдаваться, он продолжает ухаживать и добиваться согласия Риты на заселение. Вечером на лобном месте она заявила, что уезжает домой, чтобы подумать о своей жизни. Какое решение примет Рита?
Оля пребывает в плохом настроении и поэтому конфликтует со своей семьей. Но больше всего ее раздражает, что молодой человек поучает ее и не поддерживает во многих ситуациях. Сегодня, когда Ирина Александровна плохо себя чувствовала, Оля за весь день не подошла и не поинтересовалась состоянием матери. Илья был шокирован таким поведением и отношением Оли. А девушка искренне не понимает, что она делает не так.
Мама Кати Токаревой после конфликта с Венцеславом все же дала ему шанс на исправление поведения. И Венц встал на путь исправления: учится готовить, мыть и убирать в квартире. Чему еще Венц научится в отсутствие Кати?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: