Июн
14
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 14 Июнь 2011

Сегодня на проект пришли новые девушки, одна из которых та самая Аня, которая проводила время с Алексеем Самсоновым в Волгограде. Девушка хотела выяснить отношения с Лешей, однако вчера он покинул проект. Но Аня не сильно расстроилась по этому поводу, и намерена найти любовь на проекте. Вторая девушка – Валентина – пришла строить отношения с Глебом. Девушки за целый день смогли проявить себя с лучшей стороны, и ведущие приняли решение оставить на проекте обеих.
Ну а вражда между сестрами Агибаловыми продолжается. На этот раз Рита раздражается на свою сестру из-за резких высказываний в сторону Артема. А Оля, несмотря на нежности, флирт и поцелуи Риты и Темы, продолжает сомневаться в искренности чувств парня к ее сестре. А Ирина Александровна безумно рада – Артем делает счастливой ее дочь. Молодой человек проводит много времени с Ритой, а сегодня даже организовал для нее романтическое свидание на природе. На лобном месте он объявил их с Ритой парой. Почему Ольга всегда встает в оппозицию и вмешивается в отношения сестры?
В молодой семье Кузнецовых сейчас не все в порядке. Вроде бы ничего ужасного не произошло, однако многочисленные претензии друг к другу разъедают доверительные отношения Нелли и Никиты. Когда же в доме будет тишь да гладь?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: