Май
11
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 11 Май 2011

В паре Венца и Екатерины снова скандал. Участники обвинили Катю в звездной болезни, а Венц, вместо того чтобы поддержать свою девушку, встал на сторону ребят. Правда, белый маг извинился перед любимой и сказал, что хотел ее просто проучить. Ребята же расценивают поступок Венца как предательство и считают, что, возможно, Венцеслав хочет соскочить с помолвки, а в дальнейшем и со свадьбы. Венц же признался, что он хочет быть с Катей, вот только со своим вспыльчивым характером ничего не может поделать. Смогут ли ужиться Венц и Катя и уладить все свои конфликты?
Ну а новенький Артем не сомневается ни в чем и серьезно намерен добиться расположения Маргариты Агибаловой. Вчера он приглашал Риту на романтическое свидание. На тет-а-тете Рита призналась, что Артем ей не симпатичен, в отличие от Сергея, с которым уже сегодня девушка пошла на другое свидание. Рите приятен Сережа, у них много тем для разговора, и вообще общение очень легко и непринужденно складывается. Тем не менее ребята говорят, что они просто друзья. Многих ребят удивил этот поступок, ведь у Сергея уже есть девушка – Виктория Берникова. Как будут развиваться эти отношения и как на них отреагирует вспыльчивая Вика?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: