Апр
23
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 23 Апрель 2011

Сегодня Катя Токарева решила порадовать своего молодого человека, и пока Венцеслав на работе, съездила с Владом Кадони за обоями и принялась за преображение квартиры. Но вернувшись с работы, молодой человек не оценил старания Кати. К тому же его очень сильно возмутило заявление девушки о том, что он должен оплатить покупку обоев. Венцеслав сообщил, что ему не нравятся обои, поэтому платить он за них не собирается. Его обидел тот факт, что Катя приняла решение, не посоветовавшись с ним, а сейчас требует деньги. Молодой человек уверен, что, если сейчас дашь слабину, то в дальнейшем придется потакать всем капризам Катерины. Да, у Венца свои методы построения отношений…
Элина Карякина, не поверив вчерашним слухам об Алексее, решилась на переезд и уже распаковывает вещи на новом месте. Девушка уверена в своем молодом человеке. За время общения с ним она не увидела ни одного признака «альфонсизма» и даже наоборот. Рядом с Алексеем Элина может позволить себе расслабиться и почувствовать сильное мужское плечо. Но не успели ребята разобрать вещи, как между ними возникла ссора. Да и повод-то пустяковый: случайная фраза Влада Кадони о будущей свадьбе Леши и Эли. Почему Алексея так рассердило это заявление?
Ну а Надя Ермакова впала в очередную депрессию. И хотя многие связывают подобное настроение Нади с Глебом, комментариев от Ермаковой пока не было. Она упорно доказывает, что слезы никак не связаны с Глебом Жемчуговым. Тогда зачем весь день с ним переписываться и плакать?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: