Фев
16
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 16 Февраль 2011

Сегодня Рита решила за все обиды отомстить Кузину. В разговоре с Женей Маргарита заявила о нетрадиционной ориентации мужа. Сначала с хитринкой в глазах и голосе она намекнула на непристойное поведение Жени в Новороссийске, а потом пригрозила рассказать всем об истинной причине развода. Женя был шокирован словами жены и даже отказался что-либо комментировать на тет-а-тете. На лобном месте выяснилось, что такую линию поведения Рите посоветовал Влад Кадони. Даже на расстоянии черный маг умудряется вмешиваться в отношения этой пары. Когда Рита начнет сама думать и принимать разумные решения?
После очередного конфликта ведущие приняли решение расселить ребят. Женя после лобного поехал в городские квартиры, а Ирина Александровна вернулась на поляну. Все была за такое решение, кроме самой Ирины Александровны, которой понравилось жить в городе, и Ольги Агибаловой, которой тоже сейчас тяжело и нужна поддержка мамы. У Оли и Ильи – очередной конфликт. На этот раз причиной ссоры стала Женя Феофилактова, к которой Оля приревновала Илью, хотя реального повода для этого не было. К счастью, конфликт быстро разрешился – Оля не стала портить настроение молодому человеку в его день рождения.



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: