Фев
16
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 16 Февраль 2011

Венцеслав, похоже, решил обосноваться в городе окончательно. Сегодня к нему наконец-то приехала его любимая девушка – Кристина Белова. И встретил ее Венцеслав весьма радушно – букетом цветов, и… стриптизом собственного исполнения. Мнения на поляне разделились по поводу этого воссоединения. Одни ребята считают, что Венцеслав осознал все свои ошибки и впредь их не повторит. Кристина – лучшая женщина в его жизни. Но есть мнение, что эйфория и радость после встречи продлятся от силы несколько недель, а потом все вернется на круги своя, к скандалам и ссорам. Венц сразу заявил, что с этого момента он несвободный мужчина и, даже если к нему придет девушка, он не будет ни с кем строить отношения. Кристина не так категорична – она будет действовать по ситуации. Такая честность обезоруживает. А зачем нужно было приходить на проект к Венцу?
Ирина Александровна вернулась на поляну и помогает Рите. С ее возвращением вернулось и спокойствие в дом. При ней никогда не было жестких конфликтов, а тем более драк. Похоже, Рита очень рада приезду мамы, так как полностью переложила на нее все заботы и отсыпается. Тем не менее, когда Женя Феофилактова завела об этом разговор на стройке, Рита заявила, что достаточно времени уделяет сыну.
Отношения бывших подруг – Надежды Ермаковой и Ольги Агибаловой – не складываются. Надя обижена и расстроена тем, что Оля отдалилась, и не идет на контакт. Надя говорит о том, что не хочет сама делать первых шагов, чтобы изменить эту ситуацию, потому что не видит никакой заинтересованности в этом у Оли. Сама же Агибалова заявляет, что хочет изменить эту ситуацию, потому что очень не хочет терять свою подругу.



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: