Янв
30
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 30 Январь 2011

Алексей Самсонов вчера устроил сцену ревности Жене Феофилактовой из-за ее тайной встречи с поклонником. Женя такой грубости не ожидала, поэтому отвергла навязчивого Лешу. Алексей решил сменить тактику завоевания Жени. Раз она принимает ухаживания от других мужчин, то и он будет флиртовать со свободными девушками. Для начала вечером он уехал отдыхать за периметр в компании Вики Карташовой. А сегодня они смотрели кино с Надей. Но строить отношения он хочет с Женей. А нужен ли он после этого нашей принцессе?
Ну а относительное спокойствие в семье Кузиных вчера было нарушено. Женю разозлило то, что он в отличие от жены и тещи не был приглашен на день рождения Ольги Бузовой. Сначала Женя сказал, что посидит с Митей, но потом отказался от этой затеи, несмотря на то что днем ранее обещал Рите всегда помогать с ребенком. Вообще, все участники в шоке от поведения Кузина – он флиртует с девушками, разругался со всеми друзьями. Ребята сходятся во мнении, что Женя не нагулялся, а сейчас почувствовал свободу.
В паре Ильи Гажиенко и Ольги Агибаловой по-прежнему неспокойно. Оле надоела грубость парня, который даже не обращает внимания на ее плохое самочувствие и попрекает, что она не занимается домашними делами. В знак протеста она стала собирать вещи. Илья, видимо, устал от постоянных капризов девушки и даже предложил помочь ей с этим занятием. Оля в депрессии, у нее сложные дни, но, несмотря на то что Оля постоянно его лупит, Илья старается успокоить свою девушку. Он говорит, что нужно принимать и любить друг друга, а не цеплять и критиковать каждую минуту.



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: