Янв
18
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 18 Январь 2011

Надя Ермакова возобновила деятельность кастинг-директора после праздников. И первый же рабочий день преподнес ей неожиданный сюрприз: на кастинг пришла некая Юля Николаева и заявила, что знает Илью Михейко. Оказалось, что это его бывшая девушка, с которой он встречался в течение года и собирался жениться. Юля планирует прийти на проект, чтобы вернуть любовь своего молодого человека. Надя сразу же позвонила Илье, чтобы выяснить этот факт. Илья был не рад новости и не хотел разговаривать с Юлей, он вообще уже начал строить новые отношения с Инной Воловичевой. Завтра Юля придет на проект в качестве новой участницы, чтобы окончательно выяснить отношения с Ильей. С кем же в результате будет Илья?
На поляне обсуждают обиду Вики Карташовой на Ирину Александровну за то, что она рассказала о симпатии Вики к Денису. Ребята считают, что Вика стандартный игрок, а Ирина Александровна раскрыла все карты. По мнению Вики, Ирина Александровна как подруга должна была сохранить все в тайне и оставить все свои догадки при себе. Нелли Ермолаева высказала просто невероятную версию: Ирине Александровне самой нравится Денис. Зачем тогда его так рекламировать, говорить, что он не вялый, и приглашать в гости в Павловский Посад?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: