Ноя
11
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 11 Ноябрь 2010

Нелли наконец-то побывала на родине Никиты. Целью поездки было знакомство с родителями. Дома Никита вел себя совершенно по-другому, и этот домашний Никита девушке понравился больше. А вернувшись в Москву, он снова надел маску гламурного подонка, к тому же негостеприимного. Никита не был рад знакомому Нелли, приехавшему по делам в Москву. Но больше всего молодого человека разозлило то, что Нелли просто поставила его перед фактом, что ее друг несколько дней поживет с ними, а не спросила разрешения. Вот так земляк стал невольной причиной ссоры в будущей семье.
У Нади Ермаковой осенняя депрессия. Она не может уже держать в себе все чувства и эмоции, но и делиться с кем-то на проекте она не хочет, потому что считает, что это никому не нужно и не интересно. Ребята предполагают, что Надя расстроена из-за того, что ее бывший парень клеился на вечеринке к Оле Агибаловой. Надежда в свою очередь уверяет, что ее слезы никак не связаны с Глебом. Она говорит, что это из-за отсутствия отношений, у нее нет ни к кому интереса на проекте. Нектарий Либерман предложил всем мужчинам на проекте почаще говорить девочкам приятные слова. «А для Нади еще не нашелся ювелир, чтобы обработать ее бриллиант».
Очередная проблема в семье Кузиных. На этот раз причина — Влад Кадони и его повышенное внимание к Рите. Женя говорит, что не ревнует Риту, просто он хочет проводить время с женой. Рита же отвечает на это, что Жене после работы не до нее. Она вообще не понимает, чем муж занимается и почему приходит такой уставший. Быть может, нужно больше внимания уделять мужу?..



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: