Ноя
06
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 6 Ноябрь 2010

Вокруг новенького Евгения разгораются нешуточные страсти. Ирина Александровна намерена отбить парня для дочери. Юля в свою очередь не переживает по этому поводу, она не видит соперницу в Ольге. Она считает, что это очень хорошая проверка для их отношений с Женей. Оля, узнав, что мама снова начала налаживать ее личную жизнь, заявила, что откажется от этого молодого человека, если мама не прекратит свои действия. Оля вообще хочет, чтобы мама ушла с проекта.
В городе Сергей и Никита настраивают девушек друг против друга.
Сергей Палыч уверял Машу, что Нелли использует ее, общается с ней только тогда, когда ей это нужно. Никита пытается убедить Нелли, что Маша относится к ней неискренне. Девочки устроили тайное свидание в кафе и, несмотря на сопротивление мужчин, все равно намерены общаться.
Пока в городских квартирах Нелли и Маша продолжают ссориться, на поляне две другие девочки наоборот очень сблизились: Эля и Таня из соперниц превратились в подруг. Они много времени проводят вместе, общаются, секретничают и даже уединялись в ванной. Многие ребята подозревают девушек во взаимной симпатии. Но если Андрея Кадетова действительно настораживает поведение Эли, то Нектарий совершенно не переживает из-за этой ситуации. Он считает, что девчонки просто забавляются, они решили подшутить над ребятами. Он уверен, что полностью удовлетворяет Таню в постели.
Влад Кадони приехал из города с радостной новостью: у него родился брат. Но это не все перемены, которые произошли в его жизни: он стал студентом вуза, психологического факультета, купил машину. Сдержанный Влад Кадони сначала не хотел проявлять нежности к Инне на глазах у всех, но потом все же обнял девушку, и было видно, что ребята очень скучали друг без друга.
Женя Феофилактова очень расстроена. Она узнала, что Александр на свадьбе весело проводил время с бывшей участницей проекта Солдатовой Вероникой. Женя позвонила ему, чтобы узнать подробности. Но Задойнов не чувствовал себя виноватым и уверял, что ничего особенного не случилось. Женя приняла решение расстаться. Что же произойдет завтра, когда вернется Саша?



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: