Ноя
06
    
Автор: prikol | В рубриках: Обзор эфира 6 Ноябрь 2010

Полина и Верига уехали в город на кастинг. Либерман рискует окончательно потерять внимание Полины.
Между Агибаловыми и Кузиными разгорается конфликт. Ирина Александровна и Оля Агибалова обвиняют пару Кузиных в том, что они эксплуатируют своих родственников, не говоря при этом слов благодарности. Кузин вчера на Лобном месте вспылил и высказал ответные претензии. Нелегкая у Мити жизнь на проекте – родители и родственники никак не могут договориться, кто и когда может с ним сидеть.
Сегодня Ксения Бородина поговорила с Ритой и Женей по поводу несвоевременности операции по увеличению груди, которую недавно сделала Маргарита. Из-за этого она не может заботиться о своем ребенке, банально даже не может поднять его на руки. Пара считает, что в этом нет ничего страшного, ведь у них теперь будет няня. Похоже, что для Риты грудь важнее, чем ребенок.
Вчера, проявив инициативу, Алла заселилась с Кадетовым в зеленую комнату, но тот всю ночь провел за компьютером, а утро — в комнате Агибаловой, то вешая квартиру, то пододвигая ковер. Алла не видит в этом ничего страшного, в то время как Бородина отругала Кадетова за его бездействие в своей комнате, которая находится в плачевном состоянии. Алла до сих пор считает, что сможет перевоспитать Кадетова из «тюленя и морского котика» в «нормального активного мужчину». Андрей на проекте уже полгода, но до сих пор никто не смог этого сделать, хотя многие бились. По предсказаниям Ирины Александровны, у Аллы все получится.



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: