Авг
24
    
Автор: Real Admin | В рубриках: Обзор эфира 24 Август 2009

Сегодня Наташа Варвина закатила скандал Елене Бушиной, из-за того что, она пригласила на примерку свадебного платья ещё и Дарью Черных. Казалось бы свадьба Бушиной и ей решать кого позвать, а кого нет. Но Варвина буквально захлёбываясь от злости, поставила ультиматум, если поедет Черных, то она отказывается вообще куда-то ехать!!! Лену конечно это обидело. Ещё бы!!! Меня это задело бы не меньше. В итоге они поругались. Варвина кипела от непонятного мне скандала. Она кричала, кто тебе Черных, чтобы ехать с тобой ??? Так и подмывало сказать » Тебе какая разница, моя свадьба, хочу и бомжа на неё позову». Ну, согласитесь — это тупость. Мне кажется Варвина просто завидует Бушиной, вот и беситься.
Но этим дело не заканчивается. Подруги помирились, но на лобном месте Варвина жестоко обидела Дарью Черных, сказав, что Лена позвала Дашу, только потаму что, это нужно для шоу. Лично я думаю, Бушина позвала Черных, потому что она отлично разбирается в моде, а у Варвиной со вкусом, сами видите, проблемы.
Но самое интересное, что во время обсуждения этого, поднялась страшная буря и Бушина самая первая убежала в дом. Уже в доме Лена и Наташа снова поругались. Бушина позвонила своему будущему мужу и пожаловалась, что у Варвиной снесло крышу, хотя я тоже так считаю!!!
Третий этап конкурса «Человек года». Сегодня Римма Пенджиева придимала испытание для Глеба Клубнички, в виде депиляции на спене!!! А Глеб в свою очередь накладывал на лицо Риммы червей!!! Было смешно!!!



Понравился блог? Подпишись на новости по RSS или получай новости на электронную почту (e-mail) и ты всегда будешь в курсе последних событий!



Оставьте свой комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот

Имя: 
Почта: 
Сайт: 
Комментарий: